Как купить электроинструмент с дополнительной скидкой. Строительный инструмент и сварочное оборудование мелким оптом.

Что нужно сделать, чтобы купить качественный электроинструмент или сварочное оборудование в нашем магазине с максимальной скидкой?

На самом деле все очень просто! Покупайте больше :)

  • Пригласите друзей или родственников, купите более 3х одинаковых инструментов (один себе и по одному друзьям) и получите дополнительную скидку 4% от цены интернет-магазина.
  • Покупайте строительный инструмент мелким оптом от 5 одинаковых наименований строительного инструмента и получите скидку 8% от цены, указанной в интернет-магазине, на сварочные инверторы - 4%.
    Для кого это выгодно в первую очередь? Для небольших компаний, которые не могут себе позволить работать с официалами и закупать оборудование в больших объемах. Для строительных и ремонтных организаций, для сервисных центров и мастерских. Для магазинов в регионах (ведь мы отправляем товар по России), которым не нужны крупные партии товара, а в розницу покупать не выгодно.
  • Инструмент всегда был отличным подарком для настоящего мужчины. Купите несколько подарков своим знакомым (от 3шт) и получите дополнительную скидку (от 4%).
  • Вы руководитель небольшой фирмы? У вас есть сотрудники, нуждающиеся в одинаковом оборудовании (сварочный инвертор, маска сварщика, шуруповерт, лазерный дальномер, нивелир, набор инструментов)? Воспользуйтесь нашим предложением! Купите необходимый инструмент с дополнительной скидкой.

Еще одна приятная новость для клиентов, покупающих электроинструмент, строительный инструмент и сварочное оборудование (сварочные аппараты, маски, электроды) мелким оптом. При заказе на сумму от 40000 рублей доставка по Москве и до офиса транспортной компании (в случае заказа в регионы) осуществляется БЕСПЛАТНО.

По всем вопросам, связанным с мелкооптовой покупкой оборудования обращайтесь по телефону (499) 235-6571

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные