Лепнина из фибробетона

Вряд ли есть человек, который не знает про такой элемент декора, как фаcадная лепнина на сайте www.Ext-Decor.ru. Каждый восхищался ею посещая музеи, памятники архитектуры и проходя мимо старинных особняков. 
Для кого-то это лишь признак старины, а для кого-то яркий элемент декорирования помещения, признак эстетики и утонченного вкуса. Для создания лепнины в современных условиях применяют различные материалы, не только гипс, как это было раньше. Каждый используемый материал имеет свою плюсы и минусы. 
Используемый для внутренней отделки гипс, как и прежде, является одним из наиболее прекрасных материалов для создания высокохудожественных элементов отделки из лепнины. Однако лучше его не использовать для отделки наружных стен, поскольку он подвержен влиянию агрессивных сред. Для использования на улице лучше всего себя зарекомендовал материал фибробетон. 
Анализируя словообразование данного материала, понимаешь, что он состоит из "фибры" и "бетона". Если "бетон" не нуждается в представлении, то на "фибре" можно остановить внимание. Фибра - это армирующие частицы, которые выполняют роль присадки в бетон, способствуя повышению его износостойкости, срока службы и улучшению качества бетона. К качестве таких частиц выступают волокна из металла, стекла и полимеров. 
Лепнина из фибробетона - инновационный декор, обладающий ударопрочностью, морозо- и влагостойкостью. То есть, всеми качествами, которые позволят ему пережить все стихии окружающей среды. Декоративные элементы, которые отливаются из фибробетона, являются такими же высокохудожественными и точными, как если бы они были сделаны из гипса. 
При внешней отделке домов в стилях, классицизма, барокко, рококо и ампира всегда используется лепнина в качестве декора, а с помощью современного материала, вы можете себе позволить сделать ее не только изящной, но и долговечной.

Дата: Четверг, 09 Февраля 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные