Плитка для ванной комнаты: модные тенденции

Плитка для ванной комнаты: модные тенденции

Напольная плитка Терраццо – бетонно-мозаичное финишное покрытие для пола, выполненное по классической венецианской технологии Terrazzo. В традиционном понимании это плитка из бетона с вкраплением мрамора или иного природного камня. Плитка Терраццо может производиться различного размера для достижения интересного решения в интерьере. Долговечность покрытия может достигать 50-100 лет в зависимости от того, где проводится укладка (в жилых помещениях, в общественных местах – ТРЦ, станции метро и пр.).

 

Особенности производства и преимущества Terrazzo

Производство плитки с рисунком Терраццо осуществляется по классической технологии – замешивание сырья (бетон с пластификаторами и модификаторами для повышения эксплуатационных свойств, природный камень – мрамор, гранит или др.) с последующим прессованием, затвердеванием и тщательной шлифовкой поверхности. В итоге плитка приобретает высокую прочность, идеально гладкую, но при этом нескользящую поверхность. За счет особенностей смешивания каждое изделие получает индивидуальный рисунок.

 

К другим преимуществам напольной плитки с вкраплениями из натурального камня относятся:

 

Экологичность – в составе только природные материалы.

Простой уход – достаточно проводить влажную уборку без специальной химии.

Большой выбор рисунков – достигается за счет использования вкраплений разной формы, размеров и цветов.

В компании TOPTERRAZZO есть услуги замерщика, дизайнера, возможна 3D-визуализация для оценки сочетания выбранной коллекции и модели напольного покрытия из искусственного камня с остальным интерьером.

 

В каталоге представлена напольная и настенная плитка Terrazzo – ознакомиться с продукцией вы можете и в нашем шоу-руме по адресу: г. Красногорск, ул. Братьев Горожанкиных, 2Б. Проконсультироваться со специалистами компании и купить плитку Терраццо в Москве вы можете, оставив заявку на сайте или позвонив по указанному телефону. Продажа как крупным оптом, так и небольшими партиями под заказ по индивидуальным размерам. Обращайтесь!***

Дата: Четверг, 17 Ноября 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные