Газовые плиты GRETA

Компания GRETA занимается производством газовых плит с 1960 года и успела завоевать доверие покупателей и приобрести колоссальный опыт работы. Поэтому данная продукция считается достаточно надежной и успела завоевать весь мировой рынок. Оборудование для изготовления плит используется с учетом всех высокотехнологических требований, а также отличается качественным нанесением порошковой эмали.
Если не имеете центрального газоснабжение, а планируете использовать газовые балоны, то рекомендуем эти safegas.com.ua/ru/gazovye-ballony/ballony-gazovye/.

Функциональные особенности газовых плит GRETA
Каждая из моделей плит, которые предоставляются этой компанией, отличаются широкой поверхностью и прежде всего удобством в использовании. Благодаря своим безупречным качествам, которые отмечают покупатели, газовые плиты стали одними из наиболее покупаемых товаров на рынке. С помощью эмалированной панели, которая присутствует на всех моделях, приготовление пищи приносит удовольствие и комфорт. А вот при разработке духовки производители побеспокоились за своих потребителей и сделали употребление газа намного экономичней. 
Плиту очень удобно зажигать, ведь она обладает функцией электро - поджога, которая зажигает с помощью одной искры. Все ручки плиты сделаны из специального материала, который сможет выдержать высокие температуры и не расплавиться. А двери духовки имеют особенность не нагреваться во время приготовления блюд, так как обладают двойным жароустойчивым стеклом. Также имеются чугунные решетки, которые, несомненно, придают изумительный вид всем моделям плит.
Главные особенности и преимущества плит GRETA
Особенностями газовых плит подобной компании, является возможность нагрева духовки, а также она еще подсвечивается. Специальный таймер сообщает о готовности блюд, и имеется удобный противень большой глубины, который не позволяет жиру вытекать наружу. 
Все плиты производятся исключительно по итальянским технологиям, и отвечают всем сертификатам качества и постоянно совершенствуются. Все модели достаточно универсальны, они подойдут не только для дома, но и для дачи тоже. 
Еще один важный фактор, который имеет большое преимущество данных газовых плит, это конечно, безопасность. Все духовки защищены двойными жаропрочными стеклами, конфорки поджигаются с помощью электро -поджога и практически нет контакта с прямым огнем, а также обеспечивается защита от утечки газа.
Выбор газовых плит GRETA очень большой. Существуют разнообразные комбинированные модели, а также с сенсорным управлением. Ко всему прочему, модели постоянно обновляются и все время усовершенствуются.

 

Дата: Вторник, 25 Октября 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные