Отрезные круги: особенности продукции

Отрезные круги: особенности продукции

По своей сути круги отрезного типа представляют собой разновидность металлопроката, предназначенную для проведения различных операций по нарезке металлических листов, натуральных или искусственных камней, а также керамического материала. Они могут применяться и в работе с другими материалами твердой структуры. 

Характеристики и достоинства таких кругов

Ниже приведены основные положительные стороны этих конструкций: 

  • Высокие прочностные характеристики. При изготовлении круга производитель использует сталь высшей марки, что обеспечивает максимальную прочность и долговечность изделия, устойчивость его к деформации. Именно поэтому круги можно использовать даже при работе с самыми твердыми материалами. 
  • Точность нарезки. Круг способен отрезать необходимое количество заготовки с точностью до миллиметра, что исключает ошибки и погрешности в процессе производства тех или иных изделий. 
  • Безопасность оператора в процессе работы. При соблюдении определенных правил оператор не будет рисковать своим здоровьем.
  • Относительно невысокая стоимость. Приобрести такие круги может позволить себе любое предприятие или частный мастер, независимо от уровня своих финансовых возможностей. 

В качестве основных характеристик изделия можно выделить размер отверстия крепежного типа, а также внешний диаметр конструкции. Ориентируясь именно на эти показатели, специалисты выбирают круги для своих станков. 

Почему эти круги столь популярны

Почему такие приборы пользуются популярностью? Дело в том, что применение этих изделий обеспечивает максимальную точность и высокую производительность рабочего процесса. За один час вы можете изготовить большое количество деталей, при этом сделав их максимально точными и соответствующими установленным стандартам. 

При изготовлении подобных предметов производитель использовал прочную сталь, некоторые варианты имеют специальное покрытие, защищающее поверхность от коррозионных процессов. Именно поэтому круг можно использовать практически в любых условиях. 

Где приобрести такие детали для станочного оборудования?

Купить круг нарезного типа вы можете в нашем интернет-магазине, при этом сделать вы это можете по невысокой стоимости (точная цена зависит от характеристик изделия). Для заказа достаточно просто позвонить нам или оставить заявку на сайте: через несколько минут мы сами сделаем вам звонок.

Возникли сложности с выбором? Специалисты обязательно проконсультируют вас по особенностям ассортимента, расскажут о технических характеристиках и размерах каждого круга, предложат нужный вариант в зависимости от ваших потребностей. У нас предусмотрена доставка таких металлических изделий, что существенно экономит время клиентов. Таким образом, отрезные круги с абразивным покрытием – это залог успешного, точного и быстрого производственного процесса.

Дата: Среда, 31 Августа 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные