Современная складская техника – эффективная организация работы склада

Покупая складскую технику бу, можно получить экономию в 3 и больше раз и при этом стать хозяином отличных помощников, увеличивающих эффективность работ на складе.

 

Успех любого предприятия зависит от его возможностей полноценно функционировать, реализовывать полный объем поставленных задач, исключая вероятность появления простоев и промедлений. Для крупных компаний, имеющих в своем распоряжении складские помещения, вопрос размещения и укладки товара, его своевременная разгрузка и погрузка является весьма актуальным.

 

 

На сайте https://angaragrupp.ru компании ООО «АНГАРА ГРУПП» можно более детально ознакомиться с расширенным предложением складской техники.

Современная техника для склада: виды и особенности 

В предложении компании «АНГАРА ГРУП» на сайте https://angaragrupp.ru/katalog/vilochnye-pogruzchiki представлены вилочные погрузчики, предлагаемые на https://angaragrupp.ru/katalog/shtabelery – отличное решение для эффективной организации складов.

 

Узкопроходные штабелеры 

Если предприятие не располагает большим количеством денежных средств для приобретения нового оборудования, которое сегодня имеет один существенный недостаток – высокую стоимость, то целесообразней будет купить складскую технику б/у.

 

Компания «SKY Group» предлагает огромный ассортимент спецтехники, представленный в многообразии от гидравлических тележек, ричтраков до узкопроходных штабелёров, сборщиков заказов и погрузчиков. Широкий выбор позволяет выбрать оборудование, удовлетворяющее требованиям предприятия и складского помещения.

 

Перед покупкой следует определить и учесть условия, в которых будет эксплуатироваться оборудование:

  • интенсивность работ;
  • место их проведения (закрытое помещение/улица);
  • ширина проездов;
  • высота стеллажей;
  • сложность маршрута (повороты, спуски, подъемы).

 

Определившись с параметрами, можно смело приступать к поиску техники бывшей в эксплуатации. Для этого создана удобная система поиска, в которой можно отфильтровать основные характеристики: цена, производитель, грузоподъемность, высота подъема, длина вил.

 

Преимущества покупки складской б/у техники в компании «SKY Group»

 

Компания «SKY Group» по программе реализации оборудования бывшего в эксплуатации принимает только проверенную спецтехнику. В случае обнаружения неисправностей или грубых поломок, специалисты производят качественный ремонт, используя исключительно оригинальные запчасти для восстановления работы оборудования.

 

Техника приобретается с закупок по банкротству по цене ниже рыночной стоимости, поэтому ценообразование наших предложений очень привлекательно с точки зрения вклада денежных средств в профессиональное оборудование, которое прослужит не один десяток лет.

На всю технику, представленную в нашем магазине, а в частности в разделе б/у складской техники, предоставляется гарантия на 6 месяцев со всем спектром гарантийного и послегарантийного обслуживания. Если в ходе эксплуатации возникают вопросы, связанные с работоспособностью, наши профессиональные консультанты предоставят исчерпывающую информацию, а при необходимости к заказчику приедет мастер. Сотрудничая с нами, вы всегда можете обратиться в наш сервисный центр.

 

Современная складская техника бу отличается простотой в эксплуатации и обслуживании. По всем вопросам, касающихся качества предлагаемой продукции и уточнения интересующих вас нюансов, обращайтесь к менеджерам нашей компании.***

Дата: Пятница, 02 Апреля 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные