Квартира, которая будет думать за вас

Интеллектуальная квартира, которая отвечает всем командам члена семьи и обеспечивает его безопасность и удобство, является новейшим решением от Luxmat. Интеллектуальная установка отличается конкурентоспособной ценой, простотой использования и полной интеграцией ранее используемых систем.
Интеллектуальная квартира, которая отвечает всем командам члена семьи и обеспечивает его безопасность и удобство, является новейшим решением от Luxmat. Интеллектуальная установка отличается конкурентоспособной ценой, простотой использования и полной интеграцией ранее использованных систем. - Неоспоримым преимуществом системы является способность своевременно программировать события и устанавливать графики задач, которые должны выполняться в определенное, заранее определенное время. Например, сразу после пробуждения открывается сцена, в которой выставляются шторы, включается радио на вашей любимой станции, и автоматически приготовленный ароматный кофе «приветствует» нас на кухне. Другим примером является этап, когда после прихода с работы плавно освещаемый коридор ведет нас в гостиную, где телевизор отключается от лифта со стены, работающей на определенной телевизионной станции с нужным количеством голоса, и запах автоматически приготовленной пищи выходит из кухни. Вечером запрограммированная сцена может принести правильное освещение в ванной, распылить ваш любимый аромат и даже приготовить ванну при желаемой температуре. Все это возможно нажатием одной кнопки на панели гостиной. Мы можем программировать практически все. Будущее происходит сейчас, - сказал Павел Оконь, технический директор Luxmat Sp. с о.о. 
Система Luxmat V8tech MMC (Multi Media Control) - это интеллектуальная установка, предназначенная для комплексного управления автоматизацией здания. Хорошо работает в квартирах, квартирах, домах и офисных зданиях. В него интегрированы все системы, установленные в зданиях: освещение, кондиционирование https://euroklimat.lviv.ua/, отопление, вентиляция, жалюзи и жалюзи, а также мультимедиа. Простым и понятным способом он фокусирует обслуживание всех электрических носителей на одной сенсорной панели или беспроводном устройстве КПК. Одним касанием пальца вы можете запустить мультимедиа, оставить жалюзи, установить нужную температуру и включить освещение. Можно создавать «сцены», то есть последовательности логических событий и группы задач, выполняемых многими устройствами с помощью одной кнопки. Определение и программирование «сцен» ограничивает только воображение пользователей. Управление выбранными функциями системы возможно с помощью мобильного телефона и удаленно через Интернет.. Основными возможностями системы являются управление освещением, отоплением, кондиционированием воздуха и жалюзи. 

Дата: Пятница, 31 Мая 2019

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные