Декоративная лепнина

Мы советуем вам, как клеить штукатурку. Самосборка штукатурки - инструкция. Декоративная лепнина от http://fasadhouse.com.ua/columns.html давно вернулась к грации в оформлении и украшении интерьера, особенно в дворцовом стиле. В исполнении профессиональных компаний это довольно дорого, но вы можете попробовать сделать штукатурку самостоятельно.

Штукатурка нарушает однообразие гладких поверхностей. Их можно использовать как настенные плинтусы или карнизы. Декоративной лепниной также может быть оконная, дверная или картинная рамка. Хотя они связаны с интерьерами в классическом стиле, правильно составлены, они также хорошо работают в современных квартирах.

Но как заставить штукатурку работать? Как отрегулировать, а затем приклеить готовые элементы из пенопласта или полиуретановой штукатурки? Оказывается, что (в отличие от гипсовой лепки) это не сложно. Вы можете сделать штукатурную сборку самостоятельно, из готовых элементов, которые необходимо разрезать в ящике для резки под углом с помощью ножа, до пенопласта до нужного размера, покрасить и приклеить к стене.

Наклеивание штукатурки: необходимые элементы

Декоры и лепнина - отделка квартир. Декоративный декор квартиры

Штукатурка сборка: необходимые материалы

Для самостоятельной сборки штукатурки из полиуретана или пенопласта вам потребуется:

·        коробка митры

·        шар с маленькими зубчиками или длинный, очень острый нож

·        губка

·        карандаш

·        нож

·        отборные пенопластовые рейки, розетки, декоративные детали, пилястры и т. д.

·        штукатурный клей или клей для пенополистирола

Как клеить штукатурку: инструкция

Шаг 1. Основание, на которое мы хотим установить штукатурку, должно быть сухим, гладким и твердым. Неравенство может быть выровнено с гипсовой отделкой.

Шаг 2. Отрежьте углы потолочных планок под углом к ​​желаемой длине. Удобно, вы можете сделать это в коробке митры. Для резки используйте шарик с маленькими зубцами или длинный, очень острый нож. Если вы монтируете люстру розетки, перед сборкой прорежьте в ней отверстие коротким ножом до пенопласта.

Шаг 3. Рисуем орнаменты и лепнины под выбранный цвет. Давайте сделаем это еще до их склеивания, чтобы потом не испачкать стену. Если мы собираемся покрасить все стены и штукатурку в один цвет, мы можем приклеить молдинги без покраски.

Шаг 4. Нанесите штукатурный клей на края планок. Затем крепко прижмите к стене. Клея должно быть достаточно, чтобы отплыть. Удалите излишки влажной губкой или наждачной бумагой.

Видео инструкция: штукатурка, самостоятельная сборка

Штукатурка - установка розетки и выступа со светодиодной подсветкой - см. Видеоинструкцию.

Штукатурка работы в интерьерах: фотогалерея

Штукатурка в современном интерьере? Да да Вдохновляющие галереи помогут вам выбрать лепнину для любого интерьера.

Дата: Вторник, 12 Марта 2019

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные