Планируем строительство с умом

Каждый человек желает построить себе тёплый, красивый и уютный дом по сходной цене. Но как? Один из ответов на этот вопрос даёт программа строительства домов «Klassik», разработанная немецкой фирмой ВКМ. Программа, в частности, предполагает участие застройщика в возведении дома, что позволяет специальная технология, базирующаяся на применении унифицированных элементов.

Пользуясь этой технологией, заказчик может существенно (до 1/3) сократить время, затрачиваемое на возведение жилой недвижимости Москвы . Система строительства продумана и даже непрофессионалу ясна каждая фаза работы.

В чём же основные особенности технологии? Прежде всего — это упрощённое выполнение работ. Изоляционные блоки из древесной стружки кладут без раствора насухо, соединяют их в шпунт и гребень, а затем заливают бетоном. Строительный комплект содержит все материалы для возведения коробки здания и рассчитан именно на выбранный тип дома.

Важнейшее достоинство технологии фирмы — она позволяет застройщикам выполнять часть работ собственными силами. Наконец, ещё один плюс системы строительства, которой придерживается фирма, — гибкая планировка, отвечающая индивидуальным желаниям будущих хозяев. Из нескольких представленных здесь основных типов домов серии «Klassik», не считая их вариантов, заказчик может выбрать любой, соответствующий его представлениям о комфортном жилище. Технология же возведения домов позволяет комбинировать планы, фасады и наклон крыш.

Особенность всех типов домов, реализуемых в рамках программы — они могут быть изменены в зависимости от представлений заказчика об индивидуальном жилище, будь то расположение стен или планировка помещений. Всё это согласовывается и включается в объём поставки с гарантией на высокое качество строительства. Программа строительства комплектных домов «Klassik» открывает заказчикам выгодный в финансовом отношении путь к возведению собственного жилища. Каждый дом может служить доказательством того, что высокого уровня комфорта и уюта можно достичь и при относительно невысокой цене. При желании заказчик может построить себе дом и в соответствии со своими личными представлениями. К услугам клиентов — работающий в фирме по контракту архитектор. О такой системе строительства жилой недвижимости Москвы можно только мечтать: индивидуальный проект на основе стандартизированной системы строительства, будто бы это Версальский дворец. И всё это по сходной цене, которую фирма гарантирует на срок 12 месяцев.

Программа «Klassik» предусматривает также строительные комплекты для подвалов, конструктивные элементы которых привязаны к тому или иному .типу дома. Соответствующий комплект материалов, поставку которых координирует застройщик, подвозят к началу определённого этапа строительства.

Основным материалом, используемым при строительстве домов по названной технологии, является древесина как биологически ценное природное сырьё. При переработке древесины в стружку пористая структура, благодаря которой древесина «дышит», сохраняется. Кроме того, стены, возведённые из древесностружечных блоков, обеспечивают отличную звукоизоляцию.

Древесностружечные блоки отличаются превосходными теплоизоляционными свойствами. По этому показателю они даже превышают требования строительных норм по теплотехнике. Кладку пустотелых древесностружечных блоков осуществляют до верха этажа без раствора, а только соединяя их друг с другом в шпунт и гребень с последующей заливкой бетоном. Благодаря этому исключается вероятность образования между блоками «мостиков холода». Так что дополнительная теплоизоляция здесь не требуется. Такой способ ведения кладки существенно ускоряет строительство.

При выполнении работ застройщик может получать методическую помощь от фирмы. В руководствах компании подробно описаны все фазы работ и даны полезные советы по их выполнению. Так что даже начинающий умелец постепенно приобретает навыки профессионала.

В ходе работ могут возникнуть какие-то неясности. В таких случаях на место срочно прибывает специалист фирмы по возведению жилой недвижимости Москвы, готовый помочь и словом, и делом. И всё это в любое удобное для заказчика время.

Стропильную конструкцию домов возводят опытные плотники, специализирующиеся на данном виде работ. Используемые при этом пиломатериалы полностью соответствуют строительным и экологическим нормам. В поставляемом строительном комплекте заказчик найдёт и всё необходимое для устройства крыши. Эту часть работ заказчик может одолеть и сам, ибо к окончанию строительства он уже приобрёл профессиональные навыки и умения.

Дата: Суббота, 11 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные