Плиты на ПВХ-основе

Плиты на ПВХ-основе.

 Отделочные декоративные панели на основе ПВХ делают из твердого пластика с небольшим добавлением смягчителя.


Они не содержат асбеста и кадмия, их легко чистить, они абсолютно влагостойки даже на стыках, негорючи и долговечны. При этом такой материал проницаем для воздуха, что позволяет отделочному покрытию «дышать».

Панель на основе ПВХ, по своей структуре, представляет собой большое количество изолированных ячеек, что позволяет ей иметь высокий показатель звукоизоляции.

 Рисунок на пластиковые панели наносят особым печатным методом и лакируют его, увеличивая его антистатику, устойчивость к ультрафиолету и механическим повреждениям.

Покрытие из лака может быть глянцевым или матовым, а его прочность в три раза превосходит прочность лакированного дерева.

Поверхность делают слегка волнообразной, чтобы придает ей эффект диффузного светового рефлекса. Такая поверхность абсолютно не имеет пор, не впитывает запахи и влагу и соответствует самым высоким требованиям гигиены.

Их можно устанавливать даже в местах прямого контакта с водой.

Такоой тип проводит электричество, и в специальных помещениях могут подключатся к общей системе заземления.


Стена обшитая панелями на ПВХ основе, благодаря плотному креплению плит друг к другу, выглядит как единое целое.

Наиболее известными поставщиками пластиковых панелей на российский рынок, в настоящее время, являются такие фирмы как «DECEUNINCK», «HAROL», «PLASTIVAN», «GRISFILLEX».

 плиты МДФ

Дата: Четверг, 09 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные