Оригинальные и многоразовые картриджи Canon – удобство использования

Самоклеющаяся бумага, предназначенная для печати, имеет  адгезионный (клейкий) слой на обратной стороне. Такой материал обладает различными характеристиками в зависимости от решения задач печати и может производиться в широкой цветовой гамме. Более того, отличается и вид покрытия для печати. Самоклейка может быть  глянцевая, полуглянцевая и матовая, мелованная и немелованная, прозрачная и металлизированная.

 

Картридж canon ксерокса не ломается, не протекает и не выходит.

Как заправить картриджи Canon PIXMA PIXMA TS5040, iP7240, iX6840, MG5740,  MG5540, TS8040, TS8140, TS6140, MG5640, MX924, MG7740, MG7140, MG5440,  MG6840, MG6440 (PGI-450, CLI-451, PGI-470, CLI-471, PGI-480, CLI-481) –  инструкция « Заправка Картриджей « 

Состоит материал из 4-х основных компонентов: бумага-основа, далее силиконовый слой, затем клей и поверхностный материал. Последний компонент не допускает прилипание этикеток ещё до их использования. Он снимается непосредственно перед применением материала. Хранится в качественной упаковке, позволяющей сохранить свойства бумаги максимально долго.

Чаще всего самоклеющуюся бумагу используют для печати этикеток для дальнейшего размещения на пластиковой и стеклянной таре, корпусах различных приборов, для рекламы в транспорте.

Применение

Самоклеящийся материал — типичный информационный носитель. Товарные этикетки встречаются почти на любом товаре, одежде, бытовой технике, продуктах питания. Они присутствуют на каждом продаваемом товаре. Для покупателя — это самая необходимая и главная информация о продукте. Широко применяется клейкая бумага как для рекламы определённого товара, так и для саморекламы. Нашел свое применение этот материал в создании ярлыков, рекламных объявлений, плакатов и различных декоративных работ. Также выпускаются специальные этикетки для наклеивания на CD/DVD диски.

Наиболее популярна универсальная белая бумага, которая подходит для большинства видов печати. 2-е место занимают самоклеящиеся пленки для «лазерников». Они позволяют делать влаго- и светостойкие этикетки для наружного применения. На третьем месте по объемам реализации расположилась самоклеящаяся бумага для фотопечати.

Картриджи для Canon PIXMA MP520 купить по лучшей цене 

Также рынок самоклеящихся носителей можно разделить на профессиональный и непрофессиональный (рынок SOHO). Последний производит материалы малыми тиражами с расчетом на офисное или домашнее использование.

За вами остается только выбрать свой вариант быстрого и качественного нанесения нужной информации на этикетки разных форматов.***

Дата: Среда, 11 Июля 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные