Мебель Galimberti Nino - ощущение свободы и легкости

Открытое в шестидесятых годах небольшое семейное предприятие, основанное на ручном труде, развивалось год от года и на сегодняшний день фабрика Galimberti Nino – это современное высокотехнологичное производство, уникальность и оригинальность которого заключается в использовании инновационных технологий в сочетании с ручной работой. Для изготовления предметов интерьера на фабрике используются только качественные материалы, которые скрупулезно отбираются профессионалами. Специалисты тщательно следят за каждым этапом производства и, не смотря на использование высоких технологий в работе, неизменно завершающий этап производства каждого конечного продукта производится вручную.


Выпускаемая фабрикой мебель является не просто функциональным элементом интерьера, она станет истинным произведением искусства, как драгоценный камень, обрамленный общим дизайном помещения, и создаст в доме неповторимую атмосферу гармонии. Утонченные летящие силуэты, благородное сочетание дерева и кожи, гармоничное сочетание контрастных цветов, придут интерьеру нюансной эксклюзивности, и смогут стать подтверждением тонкого вкуса. Фабрика Galimberti Nino предлагает широкий ассортимент уникальной продукции, за классическими формами которой скрывается современная функциональность. Работа по усовершенствованию моделей, выпускаемых фабрикой, не стоит на месте, и регулярно поставляет на мировой рынок разнообразные инновационные модели мебели, способные поразить воображение даже истинных знатоков современного мебельного искусства.

Дизайнеры фабрики используют уникальное сочетания модерна и классики, которое особенно явно прослеживается в линиях корпусной мебели. Сдержанные классические формы изящных кофейных столиков, комодов, тумбочек, шкафчиков и резных рам для зеркал все же тяготеют к современности. Для подчеркивания неповторимых лаконичных силуэтов мягкой мебели используются натуральные материалы, такие как сукно и кожа. Общий дизайн мебели не перегружен деталями, а отличается сдержанностью и оригинальностью простых форм и подарит обладателю необычайную красоту и комфорт в эксплуатации. В ассортименте продукции фабрики так же представлены оригинальные кровати с кожаными или деревянными изголовьями, а преобразить и подчеркнуть исключительность интерьера любой зоны интерьера помогут оригинальные декоративные аксессуары.

Выбирайте и заказывайте на https://aquaink.ru/catalog/Mebel-dlya-vannoj. Очень низкие цены!

Дата: Среда, 07 Февраля 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные