Надёжное производство окон Века

Остекление помещений заслуживает особого внимания в связи с высокими требованиями к качеству и надёжности при любых изменениях погоды. И создание комфортных условий невозможно без установки пластиковых окон, способных стать надёжной защитой от внешней среды. Профиль Veka заслуженно считается лучшим материалом для остекления любого типа. Такие пластиковые окна и балконные блоки станут настоящей преградой между непогодой и комфортом домашнего микроклимата.

Красота и уют с Veka

Выбор компании с безупречной репутацией позволит гарантировать высокие эксплуатационные характеристики. Немецкие окна стали гарантией надёжности и соответствуют всем стандартам качества. Линейка продукции позволит подобрать модели с различными характеристиками, начиная от недорогих классических решений и заканчивая элитными окнами. Кроме стандартных форм, профиль Века позволяет воплотить любой индивидуальный проект, что поможет реализовать различные дизайнерские идеи.

Металлопластиковые окна Veka комплектуются надёжной фурнитурой, а возможность установки стеклопакетов различного типа расширит сферу их применения. Профиль таких систем нечувствителен к внешним воздействиям и имеет определённые преимущества.

  • Уплотнители имеют нестандартный угол изгиба, что делает их малозаметными в пластиковых окнах.
  • Внутренний каркас профиля выполнен из стали, которая делает конструкцию взломостойкой и увеличивает срок службы.
  • Замкнутый контур уплотнения гарантирует минимальное количество стыков и исключает возможность продувания.
  • В окнах от Veka установлен профиль замкнутого сечения, который делает рамную систему более надёжной.

Возможности Veka

При производстве окон Века используются различные профильные системы и типы стеклопакетов. Такие характеристики позволяют выпускать продукцию с уникальными энергосберегающими параметрами. Возможности современных окон пвх способны обеспечить практически полную изоляцию от внешней среды и не допустить изменения температурных показателей в помещении. Соблюдение всех требований к качеству продукции является важным условиям для продвижения торговой марки, и немецкие окна Veka отвечают всем стандартам качества по системе RAL.

Установка окон из пвх проводится с расчётом на длительную эксплуатацию, и компания «Пластэк» гарантирует оригинальность немецких систем и комплектующих. Сочетание надёжности и безопасности делают такую продукцию наиболее востребованной, а детальные характеристики на пластиковые окна Века смотреть тут. Качественное остекление гарантирует профиль любой конструкции, и продукция Veka достойно покажет себя в различных условиях.

Дата: Пятница, 17 Ноября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные