Вторичная обработка металла

 

 Пункт приема цвет металла цена на который будет достаточно высокой, позволяет человеку получить финансовую выгоду.

Переработка вторсырья позволяет сохранять природные ресурсы, при этом утилизация металлолома для дальнейшего использования обходится намного дешевле по сравнению с поиском и разработкой новых месторождений.

У частных и юридических лиц есть возможность сдать производственные отходы на выгодных для себя условиях. Но основное здесь – это найти проверенную компанию, которая имеет все необходимые лицензии и разрешение на осуществление подобного рода деятельности.

Компания «ЭкоПромМет» проводит скупку цветного металла в соответствии с действующим законодательством. Нашими клиентами уже стали десятки крупнейших промышленных предприятий Москвы и области.

Сколько стоит цветмет?

На нашем сайте указаны актуальные цены на металлолом, но стоимость может меняться, в зависимости от фактического спроса на рынке.

На цену также влияют следующие факторы:

  • Тип сдаваемого металлолома: бронза, медь, олово, свинец, алюминий и т.д.
  • Чистота металла. Наличие следов пайки, лака или краски снижает итоговую цену. При приеме цветмета учитывается процентное содержание чистого металла в сплаве.
  • Размеры – стружка, кусковой лом, негабаритные отходы и т.д.
  • Присутствие посторонних включений – бумаги, картона, пластика и т.д.
  • Общий объем партии. Если вы сдаете большое количество металлических отходов, то для вас предусмотрена более выгодная цена за 1 кг цветмета.

В наших пунктах приема цветного металла в Москве и Московской области вторсырье взвешивается и проходит предварительную оценку. После взвешивания и оплаты, металлолом сортируется, очищается от посторонних примесей и отправляется автотранспортом на заводы для дальнейшей утилизации и переработки.

Почему сдать цветмет выгоднее в «ЭкоПромМет»?

У нас есть все необходимые разрешения на скупку металлолома у населения и юридических лиц для дальнейшей утилизации.

Это не единственная причина, почему стоит обращаться именно к нам:

  • Наша деятельность официальна и абсолютно прозрачна. У нас есть лицензия от Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
  • Оплата сразу по факту. Для взвешивания используем сверхточные весы, которые регулярно проходят проверку на исправность.
  • Расчет удобным для вас способом – наличные или безналичная оплата.
  • Документальное сопровождение. При необходимости предоставляем документы для надзорных служб и государственных органов.
  • Техническая поддержка. Мы на связи шесть дней в неделю с 9:00 до 19:00. Наш специалист может приехать к вам на объект для предварительного расчета.

Компания «ЭкоПромМет» осуществляет прием лома цветных металлов в специализированных пунктах. Возможен бесплатный вывоз металлолома с вашей территории, в зависимости от вашей удаленности и объема груза. Расчет проводится на месте после взвешивания.*** 

Дата: Суббота, 25 Марта 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные