Обивка и перетяжка мягкой мебели


Необходимо иметь как прогрессивное оборудование, так и опытных специалистов http://www.stul.ru/.

Предоставляем

клиентам выгодные предложения на материалы для обивки, за счет прямых крупных поставок напрямую от производителей кожи и текстиля.

Работать напрямую с фабрикой

это удобно и выгодно! Цена перетяжки ниже на 80-90% по сравнению с покупкой новой мебели удешевленного качества с красивым временным товарным видом.

Вы получаете

готовую отреставрированную мебель в течение 5-10 дней. За это время мы полностью БЕСПЛАТНО заберем Вашу мебель, сами доставим на производство, выполним все обсуждённые работы, согласуем время доставки, бесплатно поднимем и соберём. И только после этого возьмём доплату за работу.

Все работы осуществляются

по заключённому договору напрямую с мебельной фабрикой без участия услуг посредников. Даем гарантию на работы и материал. При желании Вы можете посетить наше центральное производство в Московской области. Территория фабрики располагается на 3 этажах и занимает более 2000 кв.м., где трудится 26 профессионалов в своей области.

Нет смысла

переплачивать небольшим мастерским - даже при одинаковой цене Вы получите более дешевые недолговечные материалы, малую гарантию, и возможность попасть в ситуацию, что в случае проблемы Вам просто откажут во всём что можно.

Мы соблюдаем

заявленные сроки на выполнение работы не обещая всё выполнить за 2 дня, ведь это просто невозможно.

Работа происходит следующим образом

приезжает дизайнер-технолог с образцами материалов, заключается договор на выбранные обивочные материалы. Далее наши логисты согласовывают день забора мебели, как правило в течение 1-2 дней мы забираем мебель. Процесс снятия точных лекал, замену наполнителя и перетяжки материала занимает еще 1-2 дня, Ваша мебель не стоит в очереди на перетяжку, а сразу поступает в работу обивщикам и швеям. После этого мебель проверяет отдел контроля качества. И вот спустя 5-6 дней мебель готова. Вы получаете звонок и согласовываете день доставки Вашей любимой мебели.

Наши дизайнеры-технологи

бесплатно выезжают на дом с большим разнообразием материалов - более 1200 вариантов материалов (натуральная кожа, текстиль, кожзам, эко-кожа) для перетяжки мягкой мебели, всегда в наличии популярные антивандальные ткани устойчивые к когтям кошек, легко моющиеся материалы не впитывающие пятна, рогожка, принты, жаккард, шенилл, флок, плюш, велюр, микрофибра, замша, вельвет и множество других в широчайшей цветовой гамме! И всё это бесплатно доставляется на дом для выбора! Можно пощупать, понюхать, потянуть, поцарапать - в общем ПОЛНЫЙ тест-драйв!

На фабрике работают

мастера-эксперты с опытом работы переобивки мебели от 6 до 18 лет. Мы знаем все тонкости и особенности в этой работе, чтобы Вы остались довольны. Всё что от Вас нужно - это выбрать материалы для обтяжки мебели.​*** 

Дата: Среда, 22 Марта 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные