Молотки отбойные

Сортировка: | | |    Товаров на странице: , , , Страницы:  1 

Пневматический отбойный молоток ИП-4613 МО-1
Пневматический отбойный молоток ИП-4613 МО-1
Мощность 1050Вт Сила удара 43Дж

Молотки отбойные

Где купить отбойный молоток

В интернет-магазине электроинструментов Дрели.org вы всегда можете купить качественный, мощный и высокопроизводительный отбойный молоток отечественного или зарубежного производства. В наличии пневматические отбойные молотки (пневмомолоток) и электрические Makita (Япония), а также принадлежности к ним.

Применение отбойных молотков

Молотки отбойные - профессиональный инструмент, предназначенный для проведения демонтажных, ремонтных и строительных работ. Различаются по принципу действия (электрические и пневматические), мощности, силе удара и типу крепления рабочего инструмента (шестигранник, SDS-plus). Отбойные молотки используются для вскрытия дорожного полотна, штробления, разборки кирпичных и каменных кладок, проделывания отверстий и проходов в бетонных перегородках.

Если вам нужен инструмент для разрушения стен, фундаментов, перекрытий, железобетонных перегородок, вскрытия дорожного полотна - рекомендуется использовать пневматический инструмент. Если вы занимаетесь ремонтом и отделкой помещений, строительством домов и коттеджей, то вполне подойдет и электрический молоток отбойный.

Также в нашем магазине всегда можно купить: