Отрасли применения фрезерных деревообрабатывающих станков с ЧПУ

Для организации универсального деревообрабатывающего производства, фрезерный станок с ЧПУ по дереву купить однозначно стоит.

Классика, готика, этника, модерн, ар-деко, ар-нуво, ренессанс, ампир и современные трендовые дизайнерские решения — все это о балясинах Ставрос. В стандартном каталоге более 50 моделей от простых точеных элементов без узора до сложных резных с умеренным или насыщенным орнаментом.

В этом разделе вы сможете найти:

  • тонкие и толстые точеные балясины без резьбы диаметром от 30 до 70 мм;
  • с каннелюрами или косичкой;
  • изящные фигурные балясины из дерева со сквозным орнаментом;
  • оригинальные плоские с фактурными вставками;
  • массивные с богатым лиственно-цветочным узором;
  • строгие и лаконичные.

Обратите внимание, что многие балясины из нашего каталога входят в складскую программу. На все изделия мы даем гарантию 1 год при соблюдении правил эксплуатации.

Применение и сочетание с другими элементами

Все резные элементы, которые мы разрабатываем, легко сочетаются между собой по стилям или пластике узора. Выбирая балясины из дерева Ставрос, вы можете быть уверены, что найдете в каталоге все сопутствующие элементы для вашей идеальной лестницы: заходные столбы, навершия, накладки, розетки, резной погонаж и многое другое.

Некоторые балясины для лестницы разработаны в комплекте со столбами. Это идеальное решение для тех, кто любит лаконичный моностиль.

В разделе идеи по применению вы найдете более 60 проектов (3D визуализаций) от нашего дизайнера в разных стилях и вариантах отделки. Можно воплотить в жизнь любую понравившуюся картинку, добавить резьбы или заменить какие-то элементы. А можно создать свой неповторимый проект на основе предложенных вариантов.

Упаковка и доставка

Чтобы балясины из дерева для лестниц доставлялись к вам без повреждений, мы упаковываем их в гофрокартон, воздушно-пузырьковую и стретч-пленку. Изделия с тонкими сквозными элементами перед упаковкой укладываются на твердые подложки. Для транспортировки декора на дальние расстояния мы используем паллеты или короба.

Балясины по индивидуальному эскизу

Не нашли в каталоге Ставрос то, что искали? Мы можем изготовить декоративные элементы по вашему чертежу, эскизу или фото. Отправляйте заявку на расчет стоимости на почту — наши менеджеры свяжутся с вами в течение одного рабочего дня.

К сожалению, разработка индивидуального изделия в единичном экземпляре для нашего производства нецелесообразна. Однако часто бывает так, что желаемый проект можно воплотить, используя наши базовые модели.

Создавайте неповторимые, роскошные, эксклюзивные лестницы с балясинами Ставрос!*** 

Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные