Теплицы из поликарбоната: выбор и эксплуатация

Завод металлоконструкций ИнТехПром предлагает промышленные теплицы под ключ от производителя. Они предназначены для выращивания в промышленных масштабах цветов и сельскохозяйственных культур. Доступны разные конструктивные решения. Каркас изготавливается из металлического профиля с толщиной стенок от 2 мм, элементы соединяются с помощью гаек и болтов. Защиту от коррозии обеспечивают:

  • холодное цинкование (используются цинконаполненные материалы-лаки);
  • покраска порошковой краской (ГОСТ 9.03274).

Толщина поликарбонатного покрытия отличается (минимальная – 4 мм, оптимальная – 6-8 мм, максимальная – 8-10 мм). Выбор зависит от условий эксплуатации. Арочная форма обеспечивает устойчивость к ветровым нагрузкам.

Оформить заказ на производство промышленных теплиц в Москве можно на заводе металлоконструкций ИнТехПром. В базовую комплектацию входят распашные ворота и дверцы. По заказу устанавливаются форточки для проветривания.

Можно купить промышленную теплицу туннельного или блочного типов. В первом случае каждая новая секция наращивается по осевой линии, а во втором – может выполняться стыковка как к торцевой, так и к обеим боковым сторонам (боковые простенки в этом случае не нуждаются в покрытии). Блочное решение позволяет экономно использовать имеющуюся площадь, уменьшает расходы на проведение инженерных коммуникаций (водоснабжения, отопления, электроснабжения).

Промышленные отапливаемые теплицы предназначены для всесезонного выращивания культур. Специалисты компании ИнТехПром проконсультируют, предложат оптимальный вариант конструкции с учетом имеющейся площади. Выполняется весь цикл работ – проектирование, расчеты, изготовление металлического каркаса теплицы. Производство оборудовано станками с программным управлением по гибке, резке, механической обработке. При изготовлении металлоконструкций соблюдаются требования ГОСТ: 23119-78, 23118-99, 27579-88. Имеется собственное монтажное отделение – установка осуществляется с соблюдением оговоренных сроков.***

Дата: Вторник, 30 Августа 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные