Готовые проекты домов и коттеджей – преимущества

В настоящее время строительство дома может стать серьезной и сложной задачей для многих инвесторов. Основным условием удовлетворения ожиданий будущих жильцов, как с точки зрения функциональности, комфорта, эстетики, так и энергоэффективности, является выбор правильного проекта дома.

На официальном сайте компании «АРХИпроект» можно более детально ознакомиться с обширным каталогом проектов домов и коттеджей и воспользоваться выгодным предложением – купить проект дома в Екатеринбурге по выгодной цене.

 

Преимущества готовых проектов домов:

·        Возможность модификации

Если ожидания инвестора четко определены, легко выбрать проект из каталога, который при необходимости можно модифицировать. Перед выбором и покупкой нужного проекта дома есть возможность детального анализа проекта с точки зрения функциональности и эстетики – можно проконсультироваться о возможных изменениях функциональной планировки. Также доступны архитектурные визуализации домов с интерьерами и различные варианты заданного проекта.

·        Большой выбор готовых проектов

Более короткие сроки подготовки проектной документации, а также адаптация проекта к участку, что позволяет быстрее получить разрешение на строительство.

·        Возможность внесения изменений в проект

В случае внесения каких-либо изменений в проект, можно заказать доработку.

·        Доступные цены на проектную документацию при высоком стандарте и качестве исполнения.

Проекты энергосберегающих и пассивных домов

Если интересует экология и экономия, рекомендуется ознакомиться с энергосберегающими и пассивными проектами домов от компании «АРХИпроект».

Стоит знать, что пассивный дом — это энергоэффективный дом, но не каждый энергоэффективный дом является пассивным. Это связано с тем, что к конструкции пассивных домов предъявляют более строгие технические требования, благодаря которым эксплуатация такого типа зданий требует минимального энергопотребления. Это связано, например, с солнечным излучением, механической вентиляцией, притоком тепла в результате использования электроприборов.

Проекты одноэтажных домов – идеальное решение для людей, ценящих удобство и комфорт использования.

 

Удобство и безопасность

Благодаря расположению всех комнат на одном этаже, одноэтажный дом чрезвычайно удобен и безопасен в эксплуатации. Из-за отсутствия лестниц, по которым есть риск падения, такие дома — лучший выбор для семьи с маленькими детьми. Расположение всех комнат на одном этаже — удобное решение также для пожилых людей, для которых подъем по лестнице может быть проблемой. Также стоит отметить, что отсутствие лестницы и второго этажа означает экономию уже на этапе строительства дома.

Свобода в организации пространства

Современный одноэтажный дом отличается просторным и открытым интерьером. Такое расположение облегчает планирование целостного и эстетичного дизайна.

 

Готовые проекты домов позволяют создавать соответствующие визуализации, проекции, разрезы и сметы расходов, а значит, и списки материалов, необходимых для строительства дома мечты. Благодаря этому можно более точно оценить, сколько времени займет строительство дома и каковы будут сопутствующие расходы.

 

Дата: Четверг, 17 Ноября 2022

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные