Качественные стройматериалы на ТаоБао с доставкой – быстро и надежно

Производство строительных материалов и инструментов в Китае в последние несколько лет росло на 2% ежегодно и составило более 20 млн долларов. Тем временем рынок жилья растет в России, поэтому растет спрос на материалы для строительства и ремонта. Низкие таможенные тарифы на такие материалы, ввозимые из Китая, стимулируют инвестиции в продукцию этой категории.

На официальном сайте https://master-tao.com/tovary/stroitelnyye_otdelochnyye_materialy/ Master Tao можно получить всю необходимую информацию о доставке товаров из Китая и воспользоваться выгодным предложением – строительные материалы оптом из Китая. Master Tao является официальным посредником торговой платформы ТаоБао.

 

На данной платформе электронной коммерции представлена продукция, продажа которой осуществляется непосредственно производителями, официальными дистрибьюторами и авторизованными дилерами брендов.

Master Tao предоставляет услуги по розничным покупкам в популярных китайских магазинах и на платформах, недоступных для покупателей за пределами Китая – 1688, TMALL И JD. Master Tao также осуществляет оперативную доставку товаров из Китая в Россию за минимальную комиссию – 5%.

1688 — крупнейшая оптовая платформа B2B в Китае, на которой торгуют китайские производители и дистрибьюторы. Товары из 1688 затем перепродаются китайскими продавцами на Alibaba, Aliexpress, Amazon, eBay, Wish, Gearbest, Banggood и др. Воспользовавшись услугами Master Tao, можно купить товары из Китая по лучшей цене, доступной только для китайских компаний. Эти поставщики и производители предоставляют как оптовые, так и розничные цены, которые являются самыми дешевыми и доступными в Китае.

Проверка Товара

Сотрудники Master Tao проверяют товар на соответствие заказу в Китае перед экспортом товара. В случае выявления дефекта или несоответствия товара, проблемы решаются непосредственно с поставщиком. Команда т Master Tao проверяет каждый продукт, чтобы убедиться, что он находится в хорошем состоянии и соответствует спецификациям. Благодаря этому покупатель экономит время и деньги.

 

Большинство компаний выбирают и оценивают различных производителей продукции в рамках своей внутренней системы качества в управлении цепочками поставок.

Быть активным во всех отношениях — лучший подход к успеху бизнеса. Master Tao предлагает базовый пакет услуг, включающий закупку, проверку продукции, складирование, консолидацию заказов, переупаковку и доставку во все города России.

Дата: Воскресенье, 17 Июля 2022

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные