Защитная пленка для алюминиевых профилей

Одним из важных аспектов любого продукта является продвижение и повышение узнаваемости бренда производителя. Биопак может не только изменять цвет и прозрачность пленки, но и наносить элементы логотипа или корпоративного изображения. Хорошая добавка - это не только однородность вашего продукта на рынке, но и предотвращение подделок. Таким образом, вы можете гарантировать конечным пользователям надежность своих продуктов. Заказать защитную пленку можно на сайте https://www.biopack.pro/ru/products/protective-film-for-aluminum.

Для изделий из алюминия важна не коррозия, важен внешний вид изделия.

Малейшая царапина испортит внешний вид, поэтому защитная пленка должна соответствовать следующим требованиям:
Достаточно силен, чтобы сломаться
Иметь достаточную адгезию;
Легко снимается с поверхности, не оставляя следов.
Производство фильмов - качество всех компонентов
Защитные свойства пленки зависят от двух ее основных компонентов - полиэтилена высокого давления и дисперсных клеев на водной основе. Сырье для пленки - первичный полимер.

Только его использование определяет прозрачность, прочность и тонкость конечного продукта. Последние два качества напрямую влияют на цену.

Как и все аналоги, защитная пленка алюминиевого профиля изнутри промазана клеем. Он изготовлен на основе качественного акрила. Легко удаляет пленку целиком, не оставляя разводов даже на гладкой поверхности.

Дата: Понедельник, 28 Июня 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные