Сантехнические перегородки – эргономика, удобство и эстетика

 

Санитарные кабины и сантехнические перегородки из ламинированного ДСП, HPL-пластика, поликарбоната или сэндвич-панелей – последние тенденции в общественных помещениях. Элегантность стиля, архитектурная последовательность и высокое качество исполнения – это те характеристики, которые наша компания «Простоперегородки» гарантирует клиентам.

На официальном сайте компании можно получить всю необходимую информацию о данной продукции, воспользоваться выгодными предложениями и купить перегородки для санузлов.

Сантехнические перегородки из пластика – простая с точки зрения установки конструкция, которая базируется на каркасе из алюминия. Данные конструкции могут иметь любую высоту и размер, могут предусматривать наличие дверей. Они идеально подходят для использования в санитарных помещениях с большой влажностью воздуха

Для монтажа используются крепления, подготовленные заранее, а вносить изменения конструктивного типа в помещение нет никакой необходимости. Как правило, для установки перегородок достаточно лишь просверлить в стене необходимое количество крепежных отверстий.

Перегородки для санузлов 

Размеры санитарных перегородок позволяют свободно пользоваться пространством.

С точки зрения пользователя важны качество отделки, стиль интерьера и практичность санитарных перегородок. Для тех, кто заботится о порядке, важны материал и методы отделки.

Типы санитарных кабин

Может показаться, что санитарные кабины одинаковы. Но они различаются дизайном и материалом изготовления. Благодаря нескольким вариантам, можно выбрать наиболее оптимальное решение для конкретного помещения:

·        HPL-пластик. Преимущество перегородок из этого материала заключается в их долговечности. Они очень устойчивы к механическим повреждениям, а также к влаге и химическим веществам. Кроме того, перегородки этого типа очень легко моются, эстетичны и доступны в различных цветах. Более того, их легко установить и адаптировать к конкретным пространствам.

·        Ламинированный ДСП. В таких перегородках используются высококачественные фитинги и алюминиевые профили, например, из нержавеющей стали. Конструкции из ДСП считаются очень стабильными. Они также могут выступать в качестве стен в раздевалках.

·        Сэндвич-панели. Основу этого вида сантехнических перегородок составляет пенополиуретан, а роль внешних слоев играют сэндвич-панели. Такие перегородки чрезвычайно стабильны и, кроме того, они будут идеальным продуктом для помещений с очень высокой влажностью воздуха.


 

Дата: Понедельник, 27 Июля 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные