Мягкая рулонная кровля – прочный кровельный материал

Крыша предназначена для защиты здания от попадания влаги. В конструкции таких систем используются материалы нескольких типов, которые отличаются техническими и физическими свойствами. Качественная кровля делает намного больше, чем просто защищает дом и его обитателей от внешних факторов. Они используются как для плоских, так и для наклонных крыш.

Мягкие рулонные покрытия различаются как по составу, так и по процессу нанесения, но выполняют одни и те же функции независимо от того, расплавляется или склеивается материал. Эти современный кровельный материал подразделяется на покрытия верхнего и нижнего слоев, поэтому для укладки мягкой кровли требуются два слоя рулонного покрытия.

Существующую мягкую кровлю можно разбить на две большие группы:

·        рулонная;

·        штучная.

Большинство мягких кровельных материалов производятся в рулонах. Мягкая кровля сочетает в себе легкость, герметичность и надежность традиционных битумных покрытий.

Преимущества рулонной кровли Ризолин:

·        Низкая стоимость.

·        Простота установки.

·        Герметичность. Материал практически полностью водонепроницаем.

·        Легкий вес – транспортируется и выгружается без серьезных затрат.

·        Длительность эксплуатации – 10-25 лет (без ремонта).

Ризолин – это мягкая рулонная кровля с самоклеящимся битумно-полимерным слоем на внутренней стороне и алюминиевой фольгой на внешней.

Мягкая рулонная кровля — виды, устройство и цены (фото и видео) 

Надежность и долговечность мягкого кровельного материала напрямую зависит от соблюдения технологии его монтажа. Как долго будет эксплуатироваться крыша, зависит от того, насколько качественно произведён монтаж. Правильная установка мягкой кровли так же важна, как и выбор подходящих и качественных материалов для мягкой кровли, исходя из индивидуальных особенностей каждой ситуации. Чтобы обеспечить все необходимые функции, технические и визуальные нюансы, было бы наиболее разумно обратиться к профессионалам, получив качественный результат в долгосрочной перспективе. Мягкие кровли требуют очень тщательной работы, которую могут выполнять те, у кого большой опыт. Сделайте ремонт кровли цена которой приятно удивит.

В настоящее время мягкие кровли завоевали популярность не только в жилых домах и конструкциях плоских кровель, но также в частных домах и других скатных кровельных объектах. Ведь у них много преимуществ - как термостойкость, так и высокий уровень гидроизоляции, а также визуальный аспект. Мягкие кровли в настоящее время предлагают широкий ассортимент кровельных материалов, не ограничиваясь всеми известными рубероидами. И Ризолин тому пример!

Дата: Понедельник, 20 Июля 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные