Где найти маску сварщику?

По всей стране большое количество фирм производят маски сварщика. Не исключение и Санкт-Петербург. где большое количество организаций строит свою деятельность на продаже масок зарубежных и отечественных производителей. Но есть и фирмы. которые производят маски сварщика в Санкт-Петербурге. Мы поможем их найти.

Сварка является технологическим процессом. широко применяемая практически во всех отраслях народного хозяйства. С применением сварки создаются серийные и уникальные машины. При изготовлении металлоконструкций. прокладке трубопроводов. установке технологического оборудования. и других работ не обойтись без специалиста по сварочным работам. Конечно. такие работы должны выполняться в специальной одежде и обуви. в рукавицах. берете.

Для защиты глаз и лица от инфракрасного излучения и брызг металла применяются щитки или маски. Корпус маски должен быть изготовлен из несгораемого материала. а прорезь для глаз защищена светофильтром (стеклом) различной плотности.

По всей .стране большое количество фирм производят маски сварщика. Не исключение и Санкт-Петербург. где большое количество организаций строит свою деятельность на продаже масок зарубежных и отечественных производителей. Но есть и фирмы. которые производят маски сварщика в Санкт-Петербурге. Мы поможем их найти Вот уже четвертый . год . Санкт-Петербургская . производственная компания «Инвертика» производит маски сварщикаНачалу выпуска предшествовала двухлетняя подготовительная работа по разработке дизайна. анализу конкурентной продукции и конечно же получение . рекомендаций от сварщиков - . людей непосредственно использующих маски сварщика Существует ряд существенных преимуществ маски сварщика ПК «Инвертика» перед масками сварщика других российских производителей.

Один из основополагающих моментов – это материал. из которого изготавливаются маски. В производстве используется специальный материалсочетающий в себе и долговечность и износостойкость и негорючесть в сочетании с высокой температуростойкостью. в отличие от большинства российских производителей. которые . удешевляют себестоимость масок за счет использования дешевого материала никоим образом не подходящего для производства данной продукции.

Одновременно с этим маски сварщика ПК «Инвертика» в силу их применения являются гигиенически безопасными для человека.Следующим преимуществом является дизайн и удобство эксплуатации. Дизайн разработан таким образом. чтобы не нагружались мышцы шеи во время работы в масках. Так же производителями была решена задача привинтивной защиты светофильтра от случайного разбивания в перерывах между работой. Не лишним будет отметитьчто в холодное время года в масках стекло от дыхания не запотевает за счет внутренних обводов маски. отводящих выдыхаемый воздух от светофильтра.

Удобство эксплуатации заключается в том. что маска имеет мягкий наголовник с плавной регулировкой. большой (110х90 мм ) светофильтркоторый при необходимости очень легко заменяется Вся продукция ПК «Инвертика» отличается очень небольшом весе по сравнению с конкурентной продукцией и относительно небольших габаритах (что . не . мешает . полноценно защищать сварщика не хуже их «больших братьев»)

На данный момент ПК «Инвертика» производит пять модификаций масок сварщика:

- модель . 1 - . простейшая из модификаций с пассивным светофильтром (в стандартном исполнении с . ТИСС . С4)

- модель . 2 - с автоматическим. регулируемым светофильтром . (в стандартном исполнении АСФ 3 «Хамелеон» производства «Института лазерных . технологий и приборостроения»). Конструкция рамки . позволяет устанавливать любой автоматический светофильтр с габаритными размерами 110х90х8мм.

- модель . 3 – в дополнении к модели 2 комплектуется автономным блоком очистки «Муссон». «Муссон 2000». «Муссон 2000Х». Позволяет . работать в замкнутых пространствах и местах с вредными испарениями. надежно защищая здоровье сварщика.

- модель . 4 – имеет универсальное крепление к каскам. что необходимо например на стройплощадках Комплектацию можно расширить установкой автоматического светофильтра или блока «Муссон» совместно с автоматическим светофильтром. .

- модель . 5 – эта модификация для сварщиков желающих сделать свою маску эксклюзивной Неповторимость достигается нанесением аэрографического авторского рисунка специализированными красками и лаками ПК «Инвертика» существует на рынке уже 4 года.

Качество и надежность этих масок знакома потребителям всей России и можно смело утверждать. что они превосходят все отечественные . и многие импортные аналоги. От Архангельска до Владивостока сварщики варят в масках НПФ «Инвертика». по достоинству оценив труд производителя Вся продукция имеет гигиенический сертификат и сертификат соответствия . ГОСТ Р.

Дата: Пятница, 10 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные