Преимущества шкафов-купе

Гардероб должен быть максимально компактным и вместительным. На первый взгляд, это утверждение кажется нелепым, но именно эти преимущества в числе первых называют российские покупатели. Традиционные гардеробы вряд ли могут похвастаться вместительностью и компактностью – они громоздкие, занимают много свободного пространства и делают место вокруг шкафа непригодным для использования, что, согласитесь, вряд ли может кого-то порадовать.

Решение нашли практичные американцы – в середине прошлого века в США начался повальный спрос на шкафы-купе. Сначала это были неуклюжие сооружения, собранные из ненадежных элементов, однако время шло, и они совершенствовались: к деревянной перегородке добавилась стеклянная, роликовый механизм стал более надежным. К середине 70-х годов шкаф-купе стал таким же незаменимым атрибутом в доме американской семьи, как камин для англичан.
В 1994 году шкафы-купе появились в нашей стране и сразу же полюбились российским потребителям. Неудивительно, ведь она функциональны, надежны и встраиваются в любой интерьер. В отличие от стандартных гардеробов, шкафы-купе помогают сэкономить свободное пространство, что имеет особое значение в небольших квартирах. Список преимуществ не заканчивается на этом.

Выбирая шкафа-купе Вы сможете более рационально использовать необходимое пространство: задействовать различные ниши, углы, а также другие примыкающие зоны, размещать в шкафу разнообразные нестандартные по своим габаритам вещи. Также, стоит упомянуть и об экологии — встроенный шкаф-купе способен занимать пространство от пола до потолка, что существенно влияет на накопление пыли и упрощает сам процесс уборки.
На сегодняшний день шкафы-купе – это не только замечательное место для хранения вещей, а также и стильный штрих интерьера. Перегородки из качественных и дорогих пород дерева, разнотоновая подсветка, зеркала на внешних сторонах шкафа смогут стать замечательным дополнением к вашему гардеробу и украсить сам интерьер. Большое преимущество шкафов-купе состоит еще и в том, что вам не нужно беспокоиться о размерах, конструкции или установке – вы просто приглашаете специалиста, указываете ему на пространство, в котором хотите разместить шкаф, а всю остальную работу по измерению, изготовлению и сборке компания берет на себя.

Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные