Кварцевые напольные часы

Современные кварцевые напольные часы – это поистине необъятное многообразие вариантов, среди которых можно найти оптимальный вариант для гостиной, столовой, кабинета и других помещений. Убедитесь сами, наш выбор действительно достоин вашего внимания!

Как выбрать часы?

Чтобы ваша покупка оказалась действительно удачной, при выборе интересной модели стоит обратить самое пристальное внимание на следующие моменты:

  1. Стиль – вариантов множество: кантри, модерн, классика, прованс и т.д.;
  2. Цвет – корпус может быть выполнен в одном оттенке, или в нескольких;
  3. Размер – не только высота и ширина, но и глубина имеет значение;
  4. Звук – тихий или громкий, простой или сложный (мелодия);
  5. Механизм – кроме кварцевых бывают еще и механические;
  6. Корпус – дерево, сталь, МДФ, пластик, стекло, ЛДСП и т.д.

Наши рекомендации

Нельзя сказать, что напольные часы – это привычная деталь интерьера. Напротив, это украшение, доступное не каждому. Причем речь в данном случае идет не только о стоимости таких аксессуаров. Прежде чем выбрать и купить обновку для своего дома, воспользуйтесь нашими рекомендациями:

  • Даже самые скромные по габаритам модели занимают немало места, подумайте сразу, где именно вы поставите часы;
  • Производитель непременно снабжает свою продукцию рекомендациями по эксплуатации, нарушение которых приведет к поломке. Ознакомьтесь с ними заранее;
  • Напольные часы не рекомендуется часто переставлять с места на место, поэтому однажды выбранный уголок будет закреплен за ними надолго;
  • Проверьте, имеется ли в понравившейся вам версии функция отключения ночного боя;
  • Кварцевые модели требуют периодической замены батареек.

Неслучайно напольные часы сегодня можно встретить далеко не в каждом доме. В каком-то смысле они задают тон всей обстановке. Владельцы часто говорят о том, что у каждых образчика есть свой, особый характер. У вас есть прекрасная возможность проверить это утверждение.

В нашем ассортименте представлены модели ведущих производителей мира. Среди них легко подобрать вариант не только по внешнему виду, но и по бренду, стилю, стоимости. У нас можно купить кварцевые напольные часы, а также механические, представленные в специальном разделе. В ваш заказ будет непременно вложена фирменная гарантия, а также подробная инструкция производителя, из которой вы почерпнете всю необходимую информацию о правильной эксплуатации.

Дата: Среда, 25 Октября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные