Строительный инструмент для ремонта квартиры

Если вы затеяли ремонт и хотите сделать его своими руками, вам пригодится целый ряд инструментов. Самые необходимые из них, без которых не провести никакой ремонт, мы и рассмотрим сегодня.

Перфоратор

Это самый важный инструмент во всяком ремонте. Хотя бы потому, что он многозадачный. Перфоратор одновременно может служить дрелью, отбойным молотком, шуруповертом и так далее. Главное – купить для него соответствующие детали. Например, буры, патроны с переходниками, миксер для замешивания растворов и так далее.

Шуруповерт

Второе место занимает этот инструмент. Но он уже не так универсален: выполняет всего две основные функции. Он может закручивать и выкручивать различные саморезы, болты, анкера и так далее. А еще с его помощью сверлят отверстия в металле. Но и для этого инструмента необходимы дополнительные элементы. Среди них набор бит, с помощью которых закручивают разные саморезы, сверла разного диаметра, биты для анкеров и болтов.

Не умеете всем этим пользоваться? Не проблема. Доверьте ремонт профессионалам. В студии дизайна https://polyakova.biz/ вам помогут составить идеальный дизайн-проект. А потом останется только найти бригаду, которая воплотит его в жизнь. Но вернемся к инструментам.

Болгарка

Это незаменимый инструмент, когда нужно отрезать металлические элементы или детали из пластика: от труб до панелей. При этом к болгарке сразу приобретите диски трех видов: вам пригодится отрезной по металлу, шлифовальный и алмазный. Они предназначены для резки и шлифовки разных материалов.

Строительный уровень

Этот инструмент поможет выровнять полы и стены, пригодится в монтаже дверей и окон, что очень важно для любого ремонта. Он может иметь различную длину. Также бывает нескольких видов. Наиболее распространен пузырьковый спиртовой, потому что его можно использовать даже когда температура воздуха опускается ниже нуля. А для ремонта нужен инструмент, в котором есть вертикальный, горизонтальный и поворотный уровни.

Рулетка

Измерить длину отрезка обоев, длину самой стены или ее высоту, монтажные проемы и множество других вещей – все это невозможно без рулетки. Такой инструмент может иметь ленту разной длины: от одного и до десяти метров. универсальный вариант – семь.

Молоток

Что может быть проще этого инструмента? Смело покупайте его для ремонта. Он пригодиться и после него. Достаточно самого простого варианта с деревянной ручкой.

Дата: Вторник, 01 Августа 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные