Кондиционер: основные моменты при выборе в квартиру


Кондиционеры Daikin (Япония) – многофункциональные климатические системы, которые найдут применение дома, в офисе или дачном коттедже. Как официальный дилер торговой марки в Нижнем Новгороде, компания «Дом климат.pro» предлагает купить продукцию Daikin по демократичным ценам. На официальном сайте нашей компании представлены сплит-системы (обычные и инверторы), оборудование типа «мульти-сплит» и другие кондиционеры Daikin с разными рабочими показателями мощности охлаждения/обогрева.

В числе главных преимуществ кондиционеров Daikin – большой выбор моделей с разными параметрами, энергоэкономичность и 100% соответствие европейским стандартам качества. Вся техника Daikin полностью адаптирована к использованию в климатических условиях России, включая регионы с сильными морозами. В числе других плюсов стоит упомянуть бесшумную работу (кондиционер можно смело устанавливать в детской или спальне), длительный период эксплуатации и экологичность. Сам за себя говорит тот факт, что именно кондиционеры фирмы Daikin первыми на отраслевом рынке прошли сертификацию по международному стандарту эко-безопасности.

5 причин заказать кондиционер Daikinу нас:

1. Ходовые модели кондиционеров выставлены в демонстрационном зале.
2. Фирменная гарантия на все модели составляет 36 месяцев.
3. В подавляющем большинстве случаев кондиционер доставляется по вашему адресу в течение нескольких дней после оформления заказа.
4. Сервисные инженеры «Дом климат.pro» берут на себя установку и техобслуживание купленной вами техники.
5. Возможны разные варианты оплаты (в т.ч. безналичный расчёт и перевод через платёжные сервисы Webmoney/Яндекс.Деньги).***

Тут на портативные сплит системы цена очень низкая. Заказывайте по доступным ценам.

Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные