Аппараты для сварки пластиковых труб

Сортировка: | | |    Товаров на странице: , , , Страницы:  1 

Аппарат для сварки пластиковых труб Prorab 6405K
Аппарат для сварки пластиковых труб Prorab 6405K
Мощность 2000 Вт сварка труб пвх диаметром 20-25-32-40-50-63 мм ...

Представляем вам аппараты для сварки полимерных труб марки Prorab, которые зарекомендовали себя как оборудование хорошего качества по приемлемой цене. Почему именно стыковочная сварка?

Стыковочная сварка полиэтиленовых труб с помощью специального аппарата для сварки пластиковых труб - быстрый и надежный способ их соединения. Поскольку полиэтиленовые трубы в основном используются в хозяйстве, то огромным преимуществом этого аппарата является возможность проведения сварки полипропиленовых труб в бытовых условиях. Как работает аппарат?

Сварочный аппарат для пэ труб имеет несложную конструкцию: это нагревательный элемент, центратор для фиксации труб при сварке, торцеватель, которым производится предварительная обработка поверхностей, и сменные вкладыши под различные диаметры труб. Сварочный аппарат для полипропилена может иметь механический или гидравлический привод, выбор зависит от специфики работ.

Технология сварки пластиковых труб достаточно проста. С концов труб срезается слой для выравнивания поверхностей для сварки, затем эти поверхности нагреваются до необходимой температуры и соединяются под механическим давлением. Во время пайки полипропиленовых труб мягкий и вязкий слой полимера на одной склеиваемой поверхности смешивается с таким же слоем на другой, и после охлаждения получается единый слой, такой же крепкий, как и основной материал трубы.

Сварка труб пнд производится по аналогичной технологии. Обязательное условие при проведении сварочных работ – поверхности должны быть абсолютно сухими, иначе соединение будет непрочным. Из соединенных между собой методом спайки или сварки элементов получается одна труба нужной длины, места соединения будут незаметны. Сварка на месте стыка герметичная, прочная и устойчивая к внешним воздействиям.

С помощью сварочного аппарата для пластиковых труб можно быстро провести воду, отопление или газ, а также заменить поврежденные участки трубопровода. Таким образом, сварочные аппараты для полипропиленовых труб незаменимы в работе строительных, слесарных бригад.

Аппарат для сварки полипропиленовых труб торговой марки Prorab, который мы вам предлагаем, получил вполне заслуженные положительные отзывы от тех, кто им уже пользовался.