Всё для сварки: cварочное оборудование и материалы

Аппараты для сварки пластиковых труб
Аппараты для сварки пластиковых труб
Аппараты точечной сварки
Аппараты точечной сварки
Газосварочное оборудование
Газосварочное оборудование
Сварочная проволока
Сварочная проволока
Сварочные генераторы
Сварочные генераторы
Сварочные инверторы
Сварочные инверторы
Сварочные маски
Сварочные маски
Сварочные полуавтоматы
Сварочные полуавтоматы
Сварочные трансформаторы
Сварочные трансформаторы
Спецодежда для сварщиков
Спецодежда для сварщиков
Электроды сварочные
Электроды сварочные

Представить наш мир без металла невозможно, ведь он прочно вошел в жизнь людей много столетий назад. И все это время люди искали надежный способ неразъемных соединений металлических деталей. Вначале это была кузнечная сварка, затем соединение легкоплавкими металлами. Даже в египетских пирамидах были обнаружены золотые украшения со следами оловянной пайки, а при раскопках Помпеи нашли водопроводные трубы из свинца с продольным паяным швом.

сварочное оборудование

Разработка современных сварочных процессов относится к первой половине ХХ века, именно тогда начало появляться первое сварочное оборудование. И если вначале это была дуговая сварка с использованием угольного электрода, то в настоящее время применяются плавящиеся электроды, проволока, газолазерные и плазменные аппараты.

Конечно же, для серьезной работы требуется качественное сварочное оборудование, купить которое можно только в специализированных магазинах. Наша компания постоянно следит за новинками в этой области, поэтому фирменный магазин сварочного оборудования в Москве сможет удовлетворить любые ваши потребности.

К нам часто обращаются заказчики с просьбой найти сварочное оборудование сварог, которое отличается большим выбором моделей с различными функциональным качествами. Мы пошли навстречу нашим клиентам и теперь имеем в наличие полный ассортимент сварочного оборудования торговой марки «Сварог».

Для профессионалов особенно важна качественная сварка, поэтому востребованы такие функции как:

  • VRD – понижение напряжения холостого хода с 56 В до 9В;
  • ARC-FORCE – форсирование дуги, то есть кратковременное увеличение силы тока в момент залипания электрода, что значительно облегчает сварку вертикальных и горизонтальных швов;
  • ANTISTICK – антиприлипание, заключающееся в резком сбросе тока в момент касания электродом металла, если дуга не зажглась;
  • LIFT-ARC – бережный поджиг дуги, увеличивающий ресурс вольфрамового электрода в устройствах аргонодуговой сварки.

Можем вас обрадовать, такие функции имеет электросварочное оборудование известных марок Gysmi, Blueweld, Fubag и Telwin, владельцем которых можно стать, посетив нашу компанию. С таким оборудованием вам станет доступна сварка алюминия, металла, нержавейки и чугуна, а разве не об этом мечтает настоящий мастер. Представленные у нас модели отличаются по мощности и габаритам, так что вы сможете приобрести сварочное оборудование в Москве наиболее удовлетворяющее нуждам и запросам.

При строительстве и прокладке инженерных коммуникаций часто используется газосварочное оборудование, которое дает возможность выполнять работы вдали от мощных электросетей. Мы можем предложить вам удобное мобильное оборудование для газовой сварки, отличающееся экономичностью и универсальностью. Комплект оборудования смонтирован на мобильной платформе, что позволяет эффективно выполнять широкий спектр задач даже в экстремальных условиях.

Металлические конструкции из нержавеющей стали и цветных металлов обладают особыми свойствами, поэтому для их соединения применяется tig сварка электрической дугой в среде инертного защитного газа. Часто их называют установками для аргонодуговой сварки, но в качестве инертного газа может применяться азот, гелий и различные газовые смеси. Мы с вами знаем, что качество работы зависит не только от квалификации мастера, поэтому у нас организована продажа сварочного оборудования от лучших отечественных и зарубежных производителей. Вы можете приобрести в нашем магазине все для сварки, то есть любые комплектующие и сопутствующие товары, которые не только повысят производительность, но и позволят получить удовольствие от самого процесса работы.