Cварочный инвертор 160 СварИС

Cварочный инвертор 160 СварИС

Код товара: 00005210

6435руб
5850руб
[безнал: 6026руб]

Оформление заказа

ФИО (*):
Телефон (*):
E-mail:
Комментарий:
(*) - поля обязательные для заполнения
Посмотреть отзывы покупателей
 

Cварочный инвертор 160 СварИС - простой в обращении недорогой бытовой сварочный аппарат инверторного типа для ручной дуговой сварки MMA конструкционных сталей, чугуна и нержавейки штучным плавящимся электродом.

  • Выполнен по инверторной технологии
  • Низкое энергопотребление
  • Малые габариты и вес
  • Вспомогательные функции: облегченный поджиг дуги Hot Start, защита от прилипания Anti Sticking, стабилизация дуги Arc Force
  • Защита от перегрева
  • Принудительное охлаждение
  • Возможность работы от бензинового генератора
Бытовой cварочный инвертор 160 СварИС технические характеристики:
  • Напряжение питания 180-240В/50Гц
  • Автомат 16А
  • Максимальная потребляемая мощность 4.5кВт
  • Сварочный ток 20-160А
  • Напряжение холостого хода 56В
  • Сварочное напряжение 27В
  • Продолжительность нагрузки (ПН) при Т=25°C 40%
  • КПД 85%
  • Коэффициент мощности 0,93
  • Диаметр используемых электродов 1.6-4.0мм
  • Толщина свариваемого металла 1.5-10мм
  • Продолжительность непрерывной работы 25мин
  • Производительность 25 электродов/час
  • Класс защиты IP21S
  • Класс изоляции F
  • Габариты 300x132х220мм
  • Вес (без кабелей) 6.2кг
  • Комплектация: Cварочный инвертор 160 СварИС, электрододержатель, зажим заземления, сварочные кабели, инструкция, гарантийный талон
КНР

Также рекомендуем следующие товары:
Сварочный аппарат Gys Spark 180 инверторного типа
Сварочный аппарат Gys Spark 180 инверторного типа
14480руб
Сварочный инвертор Gysmi 161
Сварочный инвертор Gysmi 161
12690руб
Сварочный инвертор Fubag IN 160
Сварочный инвертор Fubag IN 160
13500руб
Отзывы

аппарат хороший. но возникла проблема стала часто включаться защита, подскажите может кто знает в чем причина

Нормальная штука, покупал за 4 т.р. Один умер по моей вине, упал со стемянки с 1,5 метра. то есть сам работает но вентилятор крякнул. Отнес по гарантии, т.к. аппарат целый, заменили

Аппарат не плохой и работает хорошо. Однако, без видимых причин сгорел вентилятор. Снял вентилятор и работаю без крышки. Если есть небольшой ветерок, то и вентилятора не нужно. Конечно, было бы не плохо купить, всё-таки вентилятор, но, пока его нет, так и работаю с открытым, чтобы охлаждались транзисторы.

Аппарат не плохой и работает хорошо. Однако, без видимых причин сгорел вентилятор. Снял вентилятор и работаю без крышки. Если есть небольшой ветерок, то и вентилятора не нужно. Конечно, было бы не плохо купить, всё-таки вентилятор, но, пока его нет, так и работаю с открытым, чтобы охлаждались транзисторы.

Поработал 2 месяца и бахнул. Может быть дело в моей новой переноске, которая была в момент сварки замотана в катушку.

Барахло Купил в луруа 200 проработал час в Нутри щелчок и огонь Сдал обратно дали новый Проработал неделю опять тоже самое Варю трубы на навес 1-1.5 мм тонкостенные Электрод тройка До этого фубаг самый дешевый работал год Не советую, не сварочик а Геморой

Сегодня купил такого друга в Леруа, кинул в машину и поехал к другу в гараж двери варить... Работаю сварщиком с 1995 года, разряд 5. После трансформатора переменного тока 1973 года СССР, я был просто на 7 небе от изумления и радости за своё приобретение!!!! Электроды АНО-21. 3.мм рутиловые. Шов шикарный, в первые 2 минуты немного лип, потом поймал нормальное положение ног (сражение с дверью шло вприсядку) и вот оно ЧУДО!!!! Шов выше всех похвал!!!! Главное держите электроды сухими и зачищайте место шва перед боем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Китайский(итальянский клон)купил за 3700 в Леруа Мерлен пока что не варил

есть пару недостатков, чувствует качество электродов( слегка залипает) и нет отключения тока когда залип, а в общем сносу нет

аппарат очень даже не плохой

отличный аппарат пользуюсь отлично работает советую купить!!!!!

Аппарат великолепный) Для тех у кого пробки вышибает, проверьте электрику, может где-то греется или скрутки особенно в старой проводке разошлись, раньше скручивали без зажимов и в основном алюминий, автоматы в таких условиях долго не живут, чаще всего достаточно заменить автомат, в особых случая и электрику, в квартирах можно пойти другим путем, подключиться напрямую в щиток, а не через розетки.

аппарат очень неплохой. стоит своих денег

Я не большой специалист в сварке. Но факт есть факт. Данный аппарат проработал в энергослужбе достаточно крупного завода уже как 2 года. Каждый день и в хвост и в гриву. Приобрел ветеранский внешний вид, прожжены ремни, заменены сварочные кабели, доблестные потертости и тд и тп. Но ПАШЕТ безотказно. Вот и думайте. Бытовой китайский сварочник успешно работает на заводе ежедневно. Посмотрел на это и домой купил такой же, пока очень доволен. Для дома более чем. Надежый, легкий, недорогой.

Достойный аппарат! Варит при малом напряжении: при 160 вольт. с электродом 2,0 - залипает, но варить можно.... Себя окупил уже несколько раз.

\"Пробки вышибает\" - может проводка слабая, и автомат стоит не соответствующий? или удлинитель не подходит? или не размотан... тут разбираться еще надо, виноват ли сварочный...

у меня пробки вышибает

Простой и лёгкий в обращении, огромный плюс цена!

Вполне приличный аппарат. Варит отлично, не хуже брендовых аппаратов. Собран добротно. Платы покрыты лаком. Все силовые соединения(резьба) внутри зафиксированы кракой от ослабления. За эти деньги просто отлично. Нет переплаты за бренд. Конструктивно обычный китайский клон, выпускаемый и под другими торговыми марками. Но вот форсажа дуги и антизалипания я не заметил. Посмотрим сколько проживет. Твердые четыре звезды.

китайские сварочные инверторы работают ничуть не хуже тех, на которых висят ярлыки \"сделано в германии\", собраны неплохо и функции свои выполняют. Купил себе такой мма сварочник, использовал на даче для сварки столбов, ворот и арматуры фундамента пока доволен и рад что не переплатил :)

Вообщем варит очень хорошо! Сделан аккуратно. Посмотрим сколько проживет...

нормальная сварка,простая и дешевая. я доволен


Написать отзыв

Магазин Дрели.org занимается продажей электроинструментов, сварочного оборудования и садовой техники в розницу и мелкооптовыми партиями. На партии однотипного инструмента (от 3шт) предоставляется дополнительная скидка.

У нас можно купить Cварочный инвертор 160 СварИС по цене 5850руб


САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные