Мультипризменный лазерный нивелир-уровень Red 2D Condtrol

Мультипризменный лазерный нивелир-уровень Red 2D Condtrol

Код товара: 00004037

10989руб
9990руб
[безнал: 10290руб]

Оформление заказа

ФИО (*):
Телефон (*):
E-mail:
Комментарий:
(*) - поля обязательные для заполнения
Посмотреть отзывы покупателей
Мультипризменный лазерный нивелир-уровень Red 2D Condtrol
 

Мультипризменный лазерный нивелир-уровень Red 2D Condtrol - современный профессиональный надежный инструмент, предназначенный для точного нивелирования при выполнении общих строительных, отделочных и монтажных работ.

Применение нового поколения линз и мощного лазера обеспечило четкую и яркую прорисовку линий, а также позволило добиться увеличенной дальности работы прибора.

Лазерный нивелир Red 2D строит горизонтальную и вертикальную плоскости, снабжен системами автоматического выравнивания в вертикальной и горизонтальной плоскостях, а также магнитным компенсатором, отключающимся при увеличении уклона более, чем на 5° Кроме того Red 2D Condtrol способен работать в паре с приемником.

Ударопрочный, пыле и влагозащищенный корпус лазерного нивелира Red 2D Condtrol с резиновым демпфером надежно оберегает прибор от повреждений, позволяя эксплуатировать его в тяжелых условиях. А магнитное крепление поможет разместить нивелир в нужном положении на различных поверхностях.

Аксесуары для лазерного нивелира Red 2D

  • Дальность действия 40м (с приемником до 150м)
  • Точность ±0.2мм
  • Диапазон работы компенсатора ±5°
  • Лазерный излучатель 2x635нм
  • Источник питания 3 батареи типа AA 1,5В
  • Продолжительность работы 12ч
  • Габаритны 100х90х55 мм
  • Вес 180 гр
  • Комплектация: Мультипризменный лазерный нивелир-уровень Red 2D Condtrol, комплект батарей, капроновая сумка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
CONDTROL, Китай

Отзывы

Прибор хороший, с разметкой вполне справляется. Сделал с ним ремонт во всей квартире (делал перегородки и потолки из гипсокартона), фартук из плитки в ванной. Сейчас на даче использую. Только вот батарейки быстро садятся :))


Написать отзыв

Возникла проблема с выбором бензо-, электроинструмента или сварочного оборудования? Просто наберите номер телефона указанный выше и наши менеджеры обязательно помогут Вам.

У нас можно купить Мультипризменный лазерный нивелир-уровень Red 2D Condtrol по цене 9990руб


САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные