Мойки высокого давления (Минимойки)

Производители: Bosch Karcher

Сортировка: | | |    Товаров на странице: , , , Страницы:  1 

Бытовая минимойка Bosch Aquatak 110
Бытовая минимойка Bosch Aquatak 110
Мощность 1600Вт, давление 110бар, производительность 360л/ч...
Бытовая минимойка Bosch Aquatak 100 Plus с набором принадлежностей
Бытовая минимойка Bosch Aquatak 100 Plus с набором принадлежностей
Мощность 1500Вт, давление 100бар, производительность 350л/ч, набор принадлежностей...
Минимойка Karcher k 5.20 m plus
Минимойка Karcher k 5.20 m plus
Мощность 2000Вт, давление 2-14бар, производительность 460л/ч...
Минимойка Bosch Aquatak 100
Минимойка Bosch Aquatak 100
Мощность 1400Вт, давление 100бар, производительность 330л/ч...
Минимойка Bosch Aquatak 10
Минимойка Bosch Aquatak 10
Мощность 1300Вт, давление 100бар, производительность 300л/ч...
Минимойка Karcher k 2.14
Минимойка Karcher k 2.14
Мощность 1300Вт, давление 100бар, производительность 340л/ч...

Мойки высокого давления (Минимойки)

Предлагаем вам качественные современные и производительные бытовые мойки высокого давления по выгодным ценам. Они комплектуются наборами необходимых принадлежностей и полностью готовы к работе.

Мойка высокого давления быстро и эффективно удалит грязь, пыль и налет с транспортных средств, техники, поможет при уборке рабочих помещений, гаражей, бассейнов, отмоет фасады домов и строений. В нашем магазине всегда можно купить мойку высокого давления Bosch, Makita, Karcher с доставкой по Москве или всей России. На всю продукцию предоставляется фирменная гарантия производителя сроком не менее года.

Минимойки высокого давления – все будет чисто-чисто!

Минимойки используются при мытье кузова автомобиля, когда требуется удалить высохшую грязь, промыть днище или колесные арки. Также они предназначены для нанесения водорастворимых препаратов автохимии. Разумеется, эти инструменты отлично подхлдят не только для мойки авто, но также и для чистки велосипедов, различных дорожек, стен, садовой мебели и так далее.

Нередко загрязнения возникают в таких местах, где их тяжело отмыть обычными средствами. В таких ситуациях на помощь «придут» минимойки высокого давления. Например, если нужно очистить дно бассейна, пруд или бочку для солений, то можно не пачкать руки, ползая по дну, а воспользоваться современной техникой.

Наиболее эффективны мойки высокого давления, наделенные функцией подогрева воды. Их следует пускать «в бой», когда необходимо вычистить самые серьезные и масштабные загрязнения. Такое оборудование пригодится при облагораживании гаража, при очистке полок или пола от следов или въевшейся грязи различного типа.

Конструкция минимойки довольна проста. Она состоит из передвижного блока с нагнетателем, шланга, который подключается к водопроводу, а также из подающего шланга с пистолетом. Струя воды выходит из шланга с пистолетом и может регулироваться пользователем. Таким образом, в зависимости от поставленной задачи можно подобрать наиболее подходящий режим. Мойки высокого давления обеспечивают высокое качество мыться различных поверхностей, при этом вода расходуется очень экономно.

Если мини мойка используется для нанесения растворимого в воде препарата на какую-либо поверхность, то данное вещество просто заливается во внутренний резервуар устройства. Так, например, туда можно залить шампунь, который поможет сделать мойку более эффективной.

Сегодня наибольшим спросом пользуются минимойки Karcher (минимойка керхер), а также минимойки Bosch и Makita. Различные модели моек имеют и различное назначение. Так, например, минимойки Karcher подразделяются на следующие серии:

  • 2-я серия: компактны, весят немного; это мойки начального уровня;
  • 3-я серия: являются наиболее производительными;
  • 4-я серия: обладают повышенными показателями давления и подачи воды;
  • 5-я, 6-я, 7-я серии: мойки самого высокого класса, предназначены для регулярного использования, отличаются высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками.
  • Также в наличии: