Набор ручного инструмента бытового и профессионального

Наборы инструмента электрика
Наборы инструмента электрика
Наборы инструментов для автомобиля
Наборы инструментов для автомобиля
Наборы отверток, бит и насадок
Наборы отверток, бит и насадок
Наборы плашек метчиков
Наборы плашек метчиков
Универсальные наборы инструментов
Универсальные наборы инструментов
Ящики для инструментов
Ящики для инструментов

Мастер без профессионального инструмента все равно, что велосипедист без насоса и запасной камеры. В один не очень прекрасный день можно сильно пожалеть о том моменте, когда Вы не использовали возможность купить набор инструментов. Нередко эвакуатор приходится вызывать из-за того, что под рукой просто не оказалось требующегося ключа. И это только один случай, в котором набор автомобильного инструмента просто незаменим.

наборы инструментов

Очень часто мелкий ремонт текущего характера или несложная замена поизносившихся деталей требуют наличия универсального набора инструментов, которым, кстати, можно орудовать не только на работе, но и дома. А в длительных поездках и путешествиях надежный и компактный пластиковый кейс с качественными, не знающими износа ключами и головками просто незаменим. Нет ничего хуже, чем неожиданная поломка вдали от дома последствия, которой можно было бы устранить в оперативном порядке, если бы в багажнике лежали необходимые приспособления. Согласитесь, обидно было бы вызывать сантехника и оплачивать его услуги только из-за наличия у него определенных ключей.

Набор инструментов универсальный позволит Вам превратить уход за имеющимся оборудованием в настоящее хобби, поскольку работать с профессиональными изделиями, которые используют настоящие мастера - одно удовольствие.

Боитесь приобрести подделку, заплатив при этом крупную сумму? Правильно делаете. Избежать этого можно, обратившись в наш интернет-магазин, где на каждый фирменный набор ручного инструмента предоставляется гарантия от производителя. А цена порадует даже самого требовательного покупателя. К тому же большинство позиций Вы всегда обнаружите в статусе "в наличии", что позволит сэкономить уйму времени.

Выгода от покупки наборов инструментов

наборы инструмента

Инструменты, которые находятся в универсальном кейсе, приобретать значительно выгоднее, чем, к примеру, собирать по одному приспособлению для строго определенных целей.

Внимательно вчитайтесь в слово «универсальный» - здесь имеется в виду не только возможность разборки различных узлов автомобилей и съема деталей с разнообразными креплениями – профессиональное оборудование это и набор инструментов для электрика, и набор инструментов для дома, и оборудование для сантехника, и многое, многое другое.

Полезные и высокотехнологичные новинки, предназначенные облегчить жизнь мастерам различной специализации, выбрасываются в продажу настолько быстро, что целесообразность их покупки можно поставить под сомнение. При этом набор универсальных инструментов может прослужить не один десяток лет.

Что должно быть в настоящем универсальном и профессиональном наборе инструментов?

Задумываясь над тем как выбрать набор инструментов действительно полезный и подходящий на все случаи жизни, мы часто не знаем, что должно лежать в коробке. А между прочим отсутствие хотя-бы одного ключевого приспособления сводит на ноль эффект от всей покупки. Запомните, без чего профессиональный набор не является таковым:

  • большое количество гаечных ключей и торцевых головок;
  • удлинители, трещоточные рукоятки, карданные шарниры;
  • отверточные рукояти и набор бит;
  • инструмент шарнирно-губцевого типа (плоскогубцы, тонкогубцы и т.п.);
  • Молоток, рулетка, нож
  • Инструменты, соответствующе специализации (например: для электриков - это зачистные клещи, изолента, пробник или тестер; для сантехников - уплотнительная нить и резьбонарезной инструмент).

Продажа инструмента не самоцель для руководства нашего магазина – мы стремимся предложить действительно хороший товар, способный выручить в гостях и дома, в пути, и гараже, и естественно стать незаменимым помощником на работе.