Несколько видов декоративной отделки помещений

фрески на стену

Натуральная фреска на стену рисуется вручную, но современные технологии позволяют.

 Для создания уникального дизайна интерьера сегодня существует масса возможностей, и одна из них – использование искусственного камня, из которого изготавливают подоконники, столешницы, рабочие поверхности на кухне, мойки, барные и офисные стойки и пр.

 

Искусственный камень пользуется особой любовью дизайнеров благодаря своим превосходным эстетическим и эксплуатационным характеристикам, возможности создавать изделия самой разной конфигурации и воплощать любые креативные задумки дизайнеров. Потребители же ценят изделия из искусственного камня за их прочность, долговечность, легкость в уходе и, конечно же, за красоту фактуры и цвета.

 

Подчеркнуть эту красоту можно с помощью подсветки. Этот оригинальный ход позволит выявить богатство оттенков, их переливы, особенности фактуры, практически полностью имитирующей такие ценные натуральные камни как мрамор и гранит. Не слишком яркая, ненавязчивая подсветка, например, столешницы будет не просто выглядеть оригинально, но и создаст атмосферу уюта и при этом ощущение некоторой загадочности.

 

Светодиодная подсветка столешницы пользуется сегодня особой популярностью. Светодиоды  позволяют выполнить подсветку ленточного типа, в виде непрерывной сплошной полосы, или же отдельными диодами, создающими эффект «звездного неба».

 

Еще более эффектно выглядят столешницы из особой серии искусственного камня, созданного специально для подсветки. Он почти прозрачен и хорошо пропускает свет, что создает поистине уникальное зрелище. Такая подсветка столешницы кухни – превосходное дизайнерское решение: в течение дня это обычная рабочая поверхность, на которой готовят, а вечером – полупрозрачная поверхность, красиво подсвеченная и придающая интерьеру нечто футуристическое.

 

Не менее оригинально выглядит и барная стойка с подсветкой. Бутылки и бокалы, подсвеченные светодиодами, отражаются в гладкой поверхности искусственного камня, словно создавая второе измерение и прекрасную, теплую атмосферу.

 

Стоимость проведения подсветки к изделиям из искусственного камня зависит от ее вида и оговаривается отдельно.

 

Подсветка изделий из искусственного камня придает любому помещению, будь то кухня или гостиная, офисный или гостиничный ресепшн, очень стильный и эффектный вид. Наши специалисты помогут вам подобрать оригинальное и, вместе с тем, практичное решение, а результат вас непременно порадует.***

Дата: Вторник, 07 Марта 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные