Качественная шумоизоляция автомобиля – комфорт и безопасность

 

Хорошая звукоизоляция является одной из важнейших составляющих общепризнанного комфорта вождения. Однако некоторые автопроизводители в целях экономии не оснащают автомобили качественной шумоизоляцией. Даже некоторые автомобили класса люкс не всегда отличаются надежной звукоизоляцией и виброустойчивостью салона.

Сколько стоит шумоизоляция в машину можно узнать на сайте компании «KIBERCAR». На сайте компании можно более подробно узнать о данной услуге и воспользоваться выгодными предложениями. KIBERCAR предлагает профессиональные и надежные решения в области звукоизоляции легковых автомобилей всех марок.

Шумоизоляция для авто от производителя - Shumka96

Звукоизоляция в основном используется для формирования акустического пространства внутри автомобиля.

Полезно знать, что шумоизоляция автомобиля несет в себе массу важных функций:

·        Улучшается теплоизоляция салона.

·        Повышается качество работы штатной акустической системы.

·        Устраняются скрипы.

Звукоизоляция салона также является значительным улучшением его акустики, улучшением качества звука, исходящего от автомобильной аудиосистемы или комплекта громкой связи. Точный подбор технических параметров предлагаемых устройств соответствует ожиданиям каждого заказчика.

Каждый автомобиль уникален, поэтому шумоизоляция автомобилей – это процесс, требующий точности и индивидуального подхода. Автомобильные мультимедиа – это современные решения, которые гарантируют безопасность вождения и качественную шумоизоляцию.

Профессиональная звукоизоляция предназначена для снижения шума двигателя в салоне. Дополнительно можно установить новую шумоизоляцию (под капотом), а также снизить шум воздуха. Настоящая профессиональная звукоизоляция салона автомобиля позволяет снизить уровень шума максимум на 4 дБ.

Дополнительная звукоизоляция автомобиля – это установка еще одного слоя звукоизоляционных материалов. Благодаря этому практически весь автомобиль можно оснастить качественной звукоизоляцией, но наиболее распространенным является крепление на элементах кузова, таких как: двери, пол, моторный отсек, перегородка между двигателем и салоном, а также в багажнике.


 

Дата: Среда, 01 Марта 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные