Проектирование домов и коттеджей

Далеко не всем по карману заказать индивидуальный проект строительства своего частного дома, ведь услуги архитекторов и дизайнеров являются чрезвычайно дорогостоящими. По этой причине гораздо проще и экономнее за достаточно умеренные средства приобрести уже готовые типичные проекты, которые успели доказать свое удобство и практичность. Еще одним аргументом в пользу покупки готового проекта домов и коттеджей является и то, что при относительно малых площадях (до 200 квадратных метров) существует совсем немного различных вариантов проектирования и застройки, а потому придумать что-то новое и оригинальное в таком случае практически невозможно.

Если же ваш будущий дом имеет достаточно большие размеры и простор для полета фантазии достаточно солидный, то можно осуществить заказ разработки индивидуального проекта коттеджа или дома. В таком случае при разработке будут учтены все ваши пожелания и капризы, а само здание будет идеально вписываться в композицию прилегающей территории. При создании индивидуальных проектов в обязательном порядке проектировщиком осуществляется проведение экологической экспертизы, по результатам которой делаются выводы о возможности использования данного участка под строительство, с учетом всех достоинств и недостатков проектируется максимально подходящий дом. Также по желанию проектировщиком может быть осуществлено и способствование оформлению всех необходимых разрешительных документов, в том числе и ТУ на коммуникации.

Независимо от того, индивидуальный или типовой проект вы заказали, продавец (архитектор, компания) обязаны вам предоставить полный пакет документов, необходимых для осуществления проектного строительства. В список таких документов входят все чертежи, копия лицензии на проектирование домов, документация на все инженерные коммуникации.

Заказывайте проект механизации любой сложности и их согласование в ОАО «МОЭСК». Высококачественная работа и очень доступные цены!

Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные