Влагозащищённые светильники IP65

. Купить промышленные светильники оптом и в розницу можно на centr-krd.ru. Очень низкие цены!

От светильников для ванных комнат ожидают большего, чем освещение помещения: они обязаны соответствовать ряду критериев: обладать достаточным уровнем водонепроницаемости, быть герметичными, безопасными и надежными. К привлекательному внешнему виду светильников в ванной комнате также предъявляют требования. И особенно важно, чтобы это сочеталось с правилами безопасности эксплуатации.

Купить потолочный светильник или лампу для ванной комнаты

Купить светильник для ванны в Киеве, в Ужгороде, в Николаеве или в Херсоне довольно просто, заказав его на нашем сайте, где консультанты помогут определиться с выбором и подобрать светильник для ванной комнаты согласно требованиям покупателя по демократичным ценам, при этом оформив доставку в любой город Украины.

  • Бра и настенные светильники создадут атмосферу уюта. Они грамотно подсветят ванную комнату, визуально увеличив пространство помещения, придадут интерьеру современности. Данный вид светильников для ванны освещает помещение ярко, но при этом не слепят, могут заменить центральную люстру, став основным источником освещения, и дополнительно освещать точечные зоны.
  • Подсветки для зеркал – престижное решение для интерьера. Они сделают ежедневные гигиенические и косметические процедуры еще комфортнее. Данный вид светильников для ванной комнаты служит не только дополнительным источником освещения помещения, но и декором, которые производители добавляют в дизайн приборов.
  • Точечное освещение ванной комнаты – стильно и современно. Это популярный вариант решения проблемы освещения уборной. Благодаря лаконичному миниатюрному дизайну, данный вид освещения ванной комнаты визуально расширяет пространство, делает световой акцент на выбранных зонах помещения. С помощью подвижного фрагмента точечного освещения перенаправляют поток света в желательную сторону.
  • Люстры и потолочные светильники для ванной комнаты считаются умным решением вопроса освещения уборной. Компактные приборы подойдут в ванные комнаты небольшого размера с низким потолком. Данный вид светильников в ванную равномерно освещают помещение, почти не создают теней. Как и другие виды светильников в ванную комнату, люстры и потолочные светильники для ванной изготавливаются из специальных материалов и по специальным технологиям, устойчивым к влаге и температурным перепадам.

В нашем интернет-магазине представлен выбор потолочных светильников для ванной комнаты. Обилие направлений в дизайне (классика, хай-тек, лофт) и формах, цвете и материале плафона, материал декоративных элементов, удовлетворит любые требования. Декор светильники - стекло, металл, нержавеющая сталь или синтетические материалы, подчеркнет вкус и практичность хозяина. А правильный выбор прибора по способу включения, типу крепления и типу источника света поднимет настроение и даст ощущение удовлетворенности от покупки.*** 

Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные