Заработок в интернете: продажи продукции из Китая.


Следующим шагом является выбор продукта на Big-Basket, чтобы продать. Пусть ваши мысли идти в сторону меньших и более дешевых продуктов (по крайней мере для начала), чтобы иметь меньше стоимость доставки. Кроме того, необходимо учитывать качество продукта, отметив, что данный продукт не должен быть на 100% идеальным. Ваши потенциальные поставщики, конечно, не имеют лучшие системы производства и по этой причине не означает, что покупателям не нужно обещать высокое качество продукции, потому что их разочарование может привести к очень быстро в конце вашего бизнеса.

Независимо от того, какой продукт продавать его цена не должна быть выше, чем около 50 евро, так как это потребовало бы слишком больших инвестиций, чтобы начать работу, а также проблемы, связанные с поставкой и невыполненных продукта не будет незначительным. В соответствии с этим, старайтесь избегать proizvodeiz наиболее конкурентоспособной категории. Электроника и одежда являются категории с самой высокой конкуренцией, убедитесь, что они предлагают огромный потенциал для получения прибыли или для кого-то только начинает часто создают утопию. Попробуйте как можно больше, чтобы сосредоточиться на конкретной нише, а также следует избегать и сезонных продуктов, потому что вы будете иметь большое количество своего капитала запертых в продуктах, которые ждут начала следующего сезона.

Alibaba является местом, в котором, чтобы сделать исследование, чтобы лучше быть в состоянии создать свою отпускную цену, которая будет затем сравнить с конкуренцией на Amazon и eBay. Подробнее как заказывать на eBay читайте тут. То, что вы ищете продукт, который будет иметь наибольшую прибыль с наименьшим количеством возможной конкуренции. Для этого, вам обязательно нужно немного больше исследований, но в конце концов вы найдете продукты, которые могут быть проданы успешно.

Далее следует связаться лучших поставщиков и получить дополнительную информацию, такую ​​как минимальная сумма, которую необходимо заказать (MQC) доставка политики и оплаты, прайс-лист и спецификации продукта. Мы рекомендуем, чтобы получить эту информацию открыть новый адрес электронной почты, потому что скоро вы начнете получать огромное количество спама! Кроме того, связаться с несколькими поставщиками, 3-4 бар и попросить их попробовать ваш продукт, важно знать, на каком уровне их услугами т.е.. время и стоимость доставки. Проверьте все образцы, а затем выбрать тех поставщиков, который подходит вам лучше всего.

Дата: Вторник, 07 Февраля 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные