Дизайн меленькой ванной

 
 
Как утверждает сайт сам себе дизайнер, .
 Зеркало в ванной – один из тех предметов интерьера, которые ежедневно необходимы всем членам семьи. Зачастую бывает сложно выбрать такое зеркало, которое устроило бы всех и при этом выгодно дополнило дизайнерский стиль ванной. Современные производители представляют широкий ассортимент самых разнообразных моделей, и главное – понять, какая из них идеально подходит именно вам.Что важнее – пространство для хранения или шикарная рама? А может быть, практичность и влагостойкость? Или дизайн интерьера: большое зеркало заставляет маленькое помещение казаться просторным. Прежде чем перейти к сложному и ответственному процессу выбора зеркала в ванную, имеет смысл ознакомиться с основными видами и особенностями представленных в продаже вариантов наших зеркал:Если в ванной комнате две раковины, неплохим вариантом может быть симметричное расположение двух зеркал.

Когда вместо ванны установлена душевая кабина, имеет смысл подумать о размещении зеркала на одной из ее боковых створок.

Зачастую хочется отойти от традиционных вариантов, создав собственный дизайнерский проект ванной комнаты. На первый план в нем может выйти зеркальная мозаика или целиком облицованная зеркалом стена. Подобные решения придают интерьеру помещения не только яркий акцент, но и недостающий объем.С той же целью выбирают зеркальный экран под ванну. Он должен быть прочным, поэтому часто вместо того, чтобы монтировать на него зеркальные элементы, просто наносят отражающее покрытие - оно гораздо проще в уходе и повседневном использовании.

Удобно, когда около основного зеркала расположено дополнительное увеличивающее косметическое зеркальце. Оно устанавливается на столешнице у раковины, если позволяет пространство, или закрепляется на кронштейне у основного зеркала. Такое зеркальце обычно можно повернуть под разными углами, добиваясь нужного ракурса. Зачастую их снабжают дополнительной светодиодной подсветкой.

Искушенные поклонники передовых технологий могут приобрести зеркало со встроенным монитором и колонками. Зеркало подключается к WI-FI, и вот уже вы принимаете душ под любимые видеоклипы. Производители учли, что пользоваться сенсорным датчиком с мокрыми руками не очень удобно, поэтому управлять происходящим на экране можно без единого прикосновения: он реагирует на тепло вашей кожи на расстоянии.***

Дата: Пятница, 17 Июня 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные