Малый женский бизнес – салон красоты

Интенсивно развивается в последнее десятилетие такой сугубо «женский» бизнес, как салоны красоты, фитнесс салоны, что вполне понятно – женщины хотят все быть красивыми, здоровыми. Любой такой салон следует раскручивать: рынок косметического и «салонного» бизнеса – развивается динамично, конкурентно. Появляются новые методы и технологии, создаются новые услуги. Скачать в Интернет хороший бизнес-план такого салона, скорее всего, бесплатно не удастся, все стараются охранять свои «секреты» и «ноу-хау» в этой сфере. Но вполне можно разработать свой план, нацеленный на завтрашний день.

Необходимо выбрать подходящее помещение для салона, спроектировать его дизайн, не оставляя ни одной площади, которая может приносить доход. Важно не «перегнуть» с ценами, как и «недогнуть» с ассортиментом услуг. Работать придется на «оборачиваемости», легкого старта в этом бизнесе – не ожидайте. Как и больших доходов в начале пути.

Успех придет постепенно и закономерно. Поспешите – не сможете выйти даже на самоокупаемость своего салона.

Рентабельный бизнес в сфере косметических услуг создадут отработанные бизнес-процессы и персонал профессионалов в своей области. Статистика свидетельствует: в сфере бизнеса красоты, где важнейшую роль играет косметология spalotus.me и знания новейших средств в этой области, только четверть салонов красоты выходят на прибыль, остальные три четверти – для того, чтобы хозяйка салона «не скучала», была при деле или даже при красивой игрушке. Бизнес в последних заведениях – на втором месте. У таких дам и супруг «с кошельком», если потребуется, «подпитает».


Те же женщины, которые втягиваются в этот вид бизнеса, полюбят его, будут относиться к салону, как к своему малому предприятию, смогут добиться больших успехов кропотливым трудом.

 

Дата: Понедельник, 30 Января 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные