Необычные разработки от производителей бытовой техники

Представить жизнь современного человека без стиральной машины, микроволновки, пылесоса или холодильника практически невозможно. Мы настолько привыкли к комфорту, который дают нам эти технические устройства, что воспринимаем их как данность. Но прогресс неумолим, и все меняется буквально со скоростью света. Сейчас производители ведут ожесточенную борьбу за потребителя, а значит, на рынок выходят новые, доселе невиданные устройства, знакомство с которыми нам только предстоит.

ТОП-3 необычных опции от ведущих разработчиков технических новинок

  • Контролируйте приготовление пищи при помощи смартфона.

Компания Electrolux порадовала любителей кулинарии. Теперь картинку происходящего в духовке можно передать на экран вашего смартфона. Контролируйте удаленно температурный режим, время и другие опции. Пока духовка готовит аппетитное блюдо, вы наслаждаетесь чтением или просмотром фильма. Кстати, не забывайте, что пультом ДУ можно управлять всей техникой в доме, начиная микроволновкой, заканчивая автоматическими гаражными воротами. Большой выбор пультов ДУ ищите на сайте http://pulti.ua/Dlja-garajnih-vorot/ — доставка во все города Украины.

  • Самостоятельная стиральная машина — искусственный интеллект в действии.

Panasonic тоже не отстают и радуют покупателей новинкой — стиралкой с мультифункциональными датчиками, определяющими уровень загрязнения, вес белья, а также тип ткани. Как вам идея стирки в одно касание? К сожалению, обязанность загрузить и выгрузить белье в барабан по-прежнему закреплена за человеком. Но можно рассчитывать на то, что и эту проблему разработчики скоро решат. А пока для стирки вороха белья достаточно собрать вещи и заправить в барабан — все остальное машинка сделает сама.

  • Холодильник скрытого наблюдения — мы следим за вами.

Третий участник нашего скромного хит-парада — компания Siemens с их разработкой. Бренд представил холодильник, который можно привязать к мобильному гаджету. Суть в том, что на холодильнике установлены две камеры — внутренняя и внешняя, которые по запросу отправляют фото на ваш телефон. Теперь вы точно будете знать, кто съел последний кусочек любимого десерта. У такого изобретения есть практическое применение — в любой момент запросите фото, чтобы узнать, какие продукты нужно докупить в магазине. Теперь не нужно составлять списки и вспоминать, сколько пакетов молока осталось в запасе.

Если кухня в стиле фантастического фильма о будущем вам по душе, подобные новинки наверняка вызовут интерес.

Дата: Вторник, 24 Января 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные