Как выбрать пластиковые окна

Каждый выбирая пластиковые окна желает побыстрее узнать их стоимость. Для этого компания ЭкоПластДизайн создала калькулятор пластиковых окон онлайн. При рассчёте выберите тип интересующего Вас окна, правильно установите размеры (ширина, высота), внимательно заполните все необходимые поля, поставьте галочки. Прежде чем использовать калькулятор цен пластиковых окон, рекомендуем Вам как можно внимательней изучить профильные системы и используемые стеклопакеты самостоятельно, или позвонить нам для получения подробной консультации. Это будет способствовать определению приблизительной цены.

 Также мы советуем профиль nielsen, который также подойдёт в разных регионах.

 

Нестандартные окна Rehau калькулятор не рассчитывает.

Арочные, треугольные, трапециевидные, круглые окна, окна с количеством углов больше 5-ти, портальные раздвижнные двери и окна Патио, двери "гармошка", входные двери, алюминиевые окна и двери, остекление балконов и лоджий, нестандартные окна Rehau калькулятор не рассчитывает. Для получения стоимости таких изделий жмите на кнопку расположенную в таком то углу, предварительно нарисуйте необходимые изделия с указанием размеров, цвета, направлением и типом открывания. Или звоните в офис.

Профиль класса А

Это стандарт немецких норм сертификации RAL (важный момент - не украинских, а именно европейских норм), согласно которых профиль имеет наивысшие показатели качества.

Так же это свидетельствует о толщине наружных стенок не менее 3,0 мм, что обеспечивает (при правильном армировании и соблюдении технических норм) 100% надёжность сварного шва и защиту от проседания створки и вырывания петли.

Не содержит элементов вторичной переработки

Профиль (рамы и створки, соединителей) класса А не содержит элементов вторсырья и в разрезе имеет белую структуру. Профиль, который изготовлен из рециклята (элементы вторичной переработки) в разрезе имеет серую или коричневую структуру внутренних перегородок.

Монтаж согласно ГОСТ

1. Специалисты по монтажу окон

Качественная установка окон начинается с людей. Все наши монтажные бригады имеют специальную подготовку и являются аттестироваными инсталляторами окон Rehau. Хотим отметить, что у нас нет ни единого мастера с опытом работы меньше шести лет.

2. Инструмент является визитной карточкой монтажной бригады

Наличие хорошего инструмента говорит прежде всего об отношении к работе, а уже потом обо всем остальном. Мы работаем только с профессиональным инструментом, который позволяет произвести безупречный монтаж. Мы не экономим на качестве.

3. Соблюдение технологии монтажа — залог долговечной работы окон

Чтобы купить пластиковые окна и не обращаться за гарантией. Они будут работать корректно только при условии выполнения монтажа согласно всем существующим требованиям к установке ПВХ конструкций. Нормативное количество крепежных элементов, полноценный монтажный шов, соблюдение уровня в разных плоскостях гарантирует отсутствие трений и дефектов открывания.

4. Аккуратность во всем

Благодаря профессиональному замеру и аккуратному произведению демонтажных работ, мы гарантируем минимальные разрушения откосов и стен. Мы работаем тихо и аккуратно. Уверены, что Вы останетесь довольны.***

Дата: Понедельник, 16 Января 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные