Мы сделаем ваш переезд легким

НЕМНОГО О НАС

Компания основана для помощи людям осуществлять комфортный квартирный переезд без забот и хлопот. В нашей компании работают квалифицированные сотрудники, которые берутся за выполнение самых сложных и необычных задач, гарантируя сохранность груза и точное выполнение сроков. У нас есть собственные ресурсы: автотранспорт, инструмент, упаковочный материал. Мы работаем 7 дней в неделю и всегда рады вам.

ПЕРЕЕЗД ПОД КЛЮЧ

Все ваши проблемы мы возьмем на себя. К вам абсолютно бесплатно приедет наш сотрудник на дом, для обсуждения деталей перевозки, бесплатной оценки стоимости квартирного переезда и заключении договора оказания услуг. За вами закрепляется личный менеджер, который будет сопровождать переезд и контролировать его на всех этапах перевозки. Разобрать, упаковать, перевезти и опять все собрать и расставить мебель на новом месте и убрать мусор и не только это, во всем этом вам поможет компания.

ГАРАНТИИ 

Все наши работы описаны в договоре, квартирный переезд пройдет в оговоренный день, с точным соблюдением всех условий, прописанных в договоре. Мы несем ответственность за сохранность ваших вещей, отдельно оговариваем перевозку ценых вещей. За время нашей работы у нас миллионы довольных клиентов. Наши сотрудники оказывают услугу по переездам не только качественно, но и быстро. На сайте много положительных отзывов, оставленных нашими клиентами.

КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД СТОИМОСТЬ УСЛУГ

Стоимость услуги по переезду квартирному зависит от сложности работы, от количества перевозимых вещей, от количества сотрудников, которые будут принимать участие в переезде, от количества задействованных в переезде автомобилей, от количества упаковочного материала, а так же от дополнительных услуг, сборки-разборки, упаковки мебели и других вещей, от этажа вашего дома, если нет в нем грузового лифта. Так же, нво время квартирного переезда стоимость зависит от дополнительной услуги, которая сейчас очень актуальна, это после переезда на новое место распаковать и собрать мебель и расставить на запланированные места. Еще немаловажный фактор, который повлияет на стоимость квартирного переезда это комнатаж вашей квартиры, чем больше комнат в квартире, тем выше стоимость. По Москве и Московской области квартирный переезд по стоимости услуг в нашей компании всегда по приемлимой стоимости. Постоянным клиентам скидки.

Дата: Суббота, 14 Января 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные