Выбираем межкомнатные двери

Предлагаем большой выбор межкомнатных дверей в Москве. С помощью нашего интернет-магазина вы сможете приобрести красивую и долговечную конструкцию для ограждения одного помещения от другого. Поможем преобразить интерьер вашей квартиры или дома. Если при выборе дверей у вас появятся вопросы, наши менеджеры на них с удовольствием ответят. Звоните по телефону, указанному на этой странице. Прежде чем купить межкомнатные двери, необходимо тщательно взвесить все обстоятельства, чтобы получить желаемый результат.

 

купить межкомнатные двери

 

Факторы выбора: назначение помещений

 Примером такой компании является salondverey.by, где вы найдёте самый широкий ассортимент дверей.

Ассортимент дверей нашего магазина

Межкомнатные двери необходимы для тепло- и звукоизоляции помещения, защиты от проникновения посторонних запахов. Предлагаем двери из дерева, пластика и других материалов. При выборе подходящей модели важно учесть назначение комнаты, общий дизайн помещения и размеры проема.

Предлагаем купить межкомнатные двери следующего типа:

  • Глухие. Все полотно выполнено из массива дерева.
  • Остекленные. Конструкция содержит стеклянные вставки.
  • Царговые. Обладают надежной рамой и набором филенок.
  • Щитовые. Полотно состоит из двух плит и наполнителя.

Мы реализуем межкомнатные двери от производителя. Это позволяет получить качественную продукцию по самым доступным ценам. Зачем переплачивать, если можно купить двери нужного размера и дизайна без наценки посредников.

Особенности межкомнатных дверей

Межкомнатные двери обладают следующими особенностями:

  • Служат для звукоизоляции помещения и создания личного пространства. В отличие от входных полотен, у межкомнатных конструкций взломостойкость отсутствует.
  • Обладают небольшой прочностью и толщиной полотна. Часто дополняются вставками из стекла или даже бумаги, несущими чисто декоративные функции.
  • Имеют небольшой вес. Полотно можно снять с петель самостоятельно. Межкомнатные двери отличаются большой ремонтопригодностью.

Обратите вниманиеПредлагаем модели межкомнатных дверей с различного типа. У нас можно выбрать раздвижные или распашные конструкции. В ассортименте двери различного цвета и фактурой поверхности.

Типы и размеры межкомнатных дверей

Предлагаем купить межкомнатные двери недорого следующего вида:

  • Раздвижные. Полотна перемещаются по направляющим. Двери-купе охватывают большие проемы. Это открывает перед дизайнером помещений большие возможности.
  • Распашные. Традиционный тип дверей. Открываются от себя или на себя. В ассортименте нашего магазина представлены распашные двери с одним полотном или двумя створками.

Стандартные размеры полотен для межкомнатных дверей составляют 2000–2100 мм в высоту и 600–900 мм в ширину. Двустворчатые двери можно установить в широкие проемы (до 1300 мм).

Какие материалы межкомнатных дверей используются для их производства?

В представленном на этой странице каталоге межкомнатных дверей можно выбрать полотна из различных материалов:

  • Натуральная и искусственная древесина. Чаще всего двери делают из массива дерева. Обычно полотно состоит из скрепленных между собой брусков, реже – цельного куска. Самой доступной стоимостью обладают двери из древесины сосны. Двери из березы и осины отличаются к средней ценовой категории. Самыми дорогими являются двери из ясеня и дуба. Эта древесина отличается благородным оттенком и выразительным рисунком.
  • Ламинированные. Двери из плит МДФ и OSB с декоративной отделкой и слоем меламиновой смолы имеют самую доступную стоимость. Технология их производства напоминает изготовление ламината. Такие конструкции выглядят эстетично, но стоят дешево. В нашем ассортименте можно подобрать ламинированные двери различного типа и дизайна.
  • ПВХ. Пластиковые двери с каждым днем становятся популярными. Это обусловлено их доступной стоимостью и высокой практичностью. Производители стали наделять модели межкомнатных дверей из ПВХ различным дизайном. Предлагаем такие конструкции с различной отделкой. Они будут эстетично смотреться в любом интерьере.

Обратите внимание: Наш магазин межкомнатных дверей реализует продукцию только надежных производителей. На каждый товар имеется сертификат качества. Мы не только продаем межкомнатные двери, но и предлагаем профессиональную установку таких конструкций.*** 

Дата: Среда, 14 Декабря 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные