Услуги профессиональных переводчиков

Основным направлением работы переводчиков является технический перевод инструкций к приборам.

ProfLingva (бренд бюро переводов Проф Лингва www.proflingva.ru) основана в 2009 году, основные ориентиры деятельности: услуги для бизнеса и физических лиц; государственные контракты и эксклюзивное переводческое сопровождение.

Направления деятельности:

  • Письменный перевод;
  • Нотариальные услуги;
  • Устный перевод;
  • WEB локализация (собственные разработки).

Вам нужно только оставить заявку. Остальное – наша работа. Сотрудничая с нашим бюро переводов, Вы можете быть уверены, что получите результат, полностью соответствующий современным требованиям стандартов по оформлению переводов ГОСТ и ISO.

За счет применения последних разработок переводческого софта мы предлагаем вам уникальные условия: минимальная стоимость и максимальная скорость без потери качества.

Воспользуйтесь услугами бюро переводов «Проф Лингва», если вы планируете расширить горизонты своего бизнеса. Наша компания станет незаменимой поддержкой для тех, кто решился увеличить географию своей деятельности.

При сотрудничестве с иностранными партнерами вы рискуете столкнуться с такой проблемой, как языковый барьер. Задача агентства переводчиков состоит как раз в том, чтобы помочь не утонуть в специфической терминологии и официальной документации, которые составляются на иностранных языках.

Команда опытных специалистов нашего центра выполнит всю эту сложную работу за вас – качественно, профессионально и точно в срок.

«Проф Лингва» – ваше агентство переводов в Москве

У нас наиболее выгодные цены в столице. Так, если вы планируете заказать большой объем, то сможете рассчитывать на минимальную стоимость услуг. Работа с «Проф Лингва» – это ряд важных преимуществ:

  • выгодные расценки на заверение документов и другие услуги нотариуса;
  • срочные переводы от бюро профессиональных переводов;
  • соблюдение единой терминологии;
  • бесплатный пробный перевод;
  • бесплатная базовая верстка;
  • апостиль за 1 рабочий день.

В бюро переводов «Проф Лингва» вас обслужат дешево и быстро. Убедитесь в демократичности наших расценок при помощи формы предварительного расчета стоимости. Загрузите нужные файлы на сайт, выберите вид услуг и максимум в течение 10 минут узнайте, на какие затраты рассчитывать.

Переводческая компания «Проф Лингва» в Москве – это бесперебойная работа, комплексный подход и высокий уровень ответственности даже за самые маленькие заказы.*** 

Дата: Среда, 14 Декабря 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные