На пути к мастерству: парикмахерские курсы

Особенно, если это популярная мужская парикмахерская барбершоп.

Гламурные девчонки с Патриков и веранд московских ресторанов из года в год носят одну и ту же вещь — кимоно. Давно пора завести речь о нём и его волшебных возможностях.

 

Особенно это выгодно для тех девчонок, которым не хочется тратить сотни тысяч рублей на летние вещи (которые в нашем климате очень быстро отправляются на антресоли…)

 

У кимоно есть один секрет: они всегда выглядят богемно и дорого вне зависимости от бренда и качества ткани. Кимоно от Zara и Valentino выглядят вещами одинаковой стоимости (а если это какая-то премиальная коллекция Zara из шёлкового бархата, то любой премиум за пояс заткнут). И вот посмотрите, как много могут сделать для нас кимоно. Кимоно легко заменит любой блейзер, джинсовку, бомбер, косуху и тренч. Но это в теории, а на практике сочетать и адаптировать его к гардеробу очень трудно. А ещё надо смотреть, что там за кимоно, какой длины, цвета, какой у него принт и так далее. А с другой стороны, одежда в восточном стиле удобная, экзотическая, женственная и очень *ексуальная.

 

У кимоно есть два преимущества: оно автоматически делает образ томным и расслабленным, а ещё выглядит экзотично и дорого. К тому же бывают дни, когда надевать косуху слишком рано, а дни становятся всё прохладнее и прохладнее…И тогда нас выручит кимоно.  А звёзды стритстайла, знаменитости и показы новых коллекций предоставят нам массу примеров!

 

УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ

Модный инфлюенсер Вероника Хильбруннер носит кимоно. Немецкая модная издательница сочетает его с простой водолазкой, джинсами и топом с длинным рукавом. Простой и эффективный образ, который идёт всем.

 

Самые сложные версии кимоно идеально сочетаются с дневными образами, что прекрасно видно в предложении дизайнера Джорджии Тордини. Здесь кимоно становится ключом к образу, построенному с очень небольшим количеством правильно подобранных элементов.

 

Кэтрин Баба — звезда уличного стиля, которая носила кимоно с самого начала своей «модной» карьеры. Французская стилистка почти всегда носит струящуюся одежду в восточном стиле (привет стилю бохо, о котором мы писали чудесную статью). А кимоно либо в мини-версии с обувью на высоком каблуке, либо в длинном формате и в сочетании с плоскими босоножками. Оба варианта работают одинаково хорошо.

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

Наша любимая Марго Робби тоже поддалась очарованию кимоно и сделала его ключевой частью многих образов.*** 

Дата: Пятница, 21 Октября 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные