Керамогранит для облицовки

 Укладка керамогранита на пол своими руками не менее популярна.

Мы оперативно доставим нужные образцы керамического гранита непосредственно в Ваш офис или на объект.

Полный спектр новых технологий и инноваций, применяемых на производствах-партнерах, позволяет нам предложить покупателям максимально широкий ассортимент керамического гранита для всех типов фасадов зданий и интерьеров помещений любой сложности. У нас Вы можете найти продукцию всех существующих размеров, начиная от новейших форматов 1200*1200, 1200*600, 1200*300, 600*200, до самых популярных и востребованных - 600*600, 600*300, 400*400, 300*300, 200*200.

Помимо широчайшего выбора размеров мы предлагаем заказчикам все возможные типы поверхностей керамического гранита: матовый (неполированный), полированный, рельефный (структурный), глазурованный и лаппатированный. Профессионализм и клиентоориентированность – вот главные тезисы, на которых строится наша работа. Мы гарантируем нашим постоянным партнерам и новым покупателям главное:

  • »   самые низкие цены;

  • »  наличие продукции на наших терминальных складах в следующих регионах:
    Москва, Екатеринбург, Самара, Белгород, Тюмень, Пермь, Уфа, Челябинск;

  • »  безоговорочное соблюдение сроков поставки продукции;

  • »  индивидуальный подход к каждому покупателю и постпродажный сервис.

 

В нашем интернет-магазине Вы сможете быстро найти нужный материал по удобной системе критериев:

 

  • »  цена;

  • »  назначение (для фасадов, для полов, для стен);

  • »  тип помещения;

  • »  размер/формат (300*300, 450*450, 600*600, 1200*600, 1200*1200 и пр.);

  • »  типы поверхности (матовый, полированный, рельефный, глазурованный и лаппатированный);

  • »  цвет;

  • »  производитель.

Группа компаний ТехноГрес является одним из ведущих поставщиков России по объемам продаж керамического гранита и это позволяет нашим партнерам покупать продукцию оптом по самым низким ценам. Мы предлагаем выгодно приобрести более 1 500 наименований керамогранитной плитки и постоянно расширяем свой ассортимент.

Раздел «АКЦИИ» предоставляет самую актуальную информацию о специальных предложения и скидках, что позволяет нашим покупателям совершать покупки качественного керамогранита по самым низким ценам. Раздел «НОВОСТИ» создан для ознакомления посетителей с актуальными данными о новинках и трендах ведущих российских и зарубежных производителей керамического гранита.

Добро пожаловать в интернет-магазин ТехноГрес! Здесь Вы гарантированно сможете купить качественный керамический гранит по лучшей цене за м², А мы сделаем покупку максимально комфортной. ТехноГрес – Ваш надежный бизнес-партнер по оптовым поставкам керамического гранита. 

Нет задач, которые команда ТехноГрес не смогла бы решить!*** 

Дата: Вторник, 18 Октября 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные