Достоинства навесных потолков

Современные напвесные потолки стали одним из самых популярных материалов для отделки потолка как в жилых помещениях, так и в общественных. Они могут быть изготовлены из специальной пленки и ткани. Их устанавливают, как плоскими, так и многоуровневыми. Рассмотрим основные достоинства этого материала.

1. Стоимость. Некоторые говорят о дороговизне этого способа отделки, если сравнивать его со шпаклевкой и побелкой. Но именно навесной потолок достигает максимального соотношения качества и цены. Ведь этот материал имеет прекрасный внешний вид, долго служит и не требует ухода. Таким образом внеся один раз крупную сумму, вы на долгие годы избавляетесь от подобных трат. С ценами на натяжные потолки от Kenvelo в Казани можно ознакомиться по ссылке http://kznpotolok.ru/pricelist.html.

2. Практичность. Такие потолки быстро монтируются и демонтируются. При этом их можно устанавливать и повторно, если говорить о пленочных. При этом при усадке дома внешний вид таких покрытий никак не портится. Также они отличаются стойкостью к влаге, не накапливают статическое электричество и даже являются дополнительным звукоизолятором. Поверхность этих потолков не притягивает грязь или пыль, сами они не подвержены коррозии и не реагируют на химические вещества. Также на них не появляется конденсат.

3. Большой выбор. Современные навесные потолки представлены в огромном разнообразии материалов и цветов. Кроме того, они могут иметь самую разную фактуру: от глянцевой до полупрозрачной или матовой. Такие потолки даже имитируют другие материалы, вроде камня, ткани или кожи. При этом их по-разному монтируют. Часто таким способом создают арочные или многоуровневые конструкции. А в сами полотна легко встраивает различные светильники и люстры, пряча коммуникации под полотном. Разнообразие подвесных потолков и услуги по ним представлены здесь: http://kznpotolok.ru/navesnye_potolki.html.

4. Прочность. Это гибкое и прочное покрытие, которое растягивается зачастую даже в два и больше раза. Соответственно никакие удары и деформации ему не страшны, даже учитывая длительный эксплуатационный срок.

5. Удобство. Ремонтировать подвесной потолок или ухаживать за ним не придется. Достаточно будет время от времени мыть его обыкновенным мыльным раствором. Ведь полотно все равно не пропускает влагу. А значит, вы сможете сэкономить свои деньги и время.  

Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные