Дома из сип панелей

Дома из сип панелей часто можно видеть во всех городах мира. В чем же заключаются их преимущества и почему они стали так популярны среди всех наций и возрастов?

Цены на дома

Стоимость такой конструкции в несколько раз меньше ценника на традиционные дома. Высокая стоимость кирпича не каждому доступна, если вы хотите сэкономить на строительстве, то недорогие сип панели помогут вам создать жилой дом или дачу мечты, имея даже небольшой капитал.

Время строительства

Время, которое нужно затратить на строительство и полную отделку не превышает 3 месяцев. Такая конструкция собирается примерно за неделю (в зависимости от размера), и уже на последних стадиях строительства вы можете начинать отделку законченной части здания.

Легкость конструкции

Конструкция проста в сборке и разборке, если вы решите поменять место жительства, то можете разобрать конструкцию и забрать сооружение с собой на новое место. Все стены соединяются между собой на болты. Так же их поверхность ровная и без швов.

Поддержание тепла 

Каркасные стены дольше кирпичных держат тепло в доме и быстро нагреваются. Отопить такое сооружение можно за час, это даже тогда, когда он не будет отапливаться несколько недель. Стены хорошо удерживают тепло, поэтому остывать дом будет всего на 2 градуса в сутки. Это означает, что вы сможете хорошо сэкономить на отоплении, которое чаще всего осуществляется печами и каминами.

Полная свобода планировки

Вы можете выбрать абсолютно любую планировку, потому что дома не имеют несущих стен, а значит нет никаких ограничений в планировании пространства. Здания из сип панелей могут иметь несколько этажей. Из сип панелей так же строят супермаркеты и автосервисы.

Безопасность

Такие дома чаще всего устанавливают в США, и даже во время торнадо они не рассыпаются, в отличии от кирпичных, у которых лопается фундамент и рушатся стены. Вы можете быть уверены в том, что такой дом простоит несколько десятилетий.

Купить каркасные дома под ключ не составит большого труда, для этого нужно:

  • выбрать планировку или предложить свою;
  • дождаться материала;
  • нанять рабочих, которые за считанные дни возведут ваше новое жилище.

Вы можете заказать полную отделку внутреннего помещения, которая включает в себя все процессы до поклейки обоев, и вам останется только поставить мебель. Каркасные дома из сип панелей — новое слово в современном строительстве, которое приходит на смену пережиткам прошлого. Такие строения ничем не уступают кирпичным и прекрасно смотрятся в любом климатическом поясе, потому что их можно использовать при температуре от -50 до +50.

 

Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные